| 水发热电(荣成) 2026-2027生产季炉渣、粉煤灰、脱硫石膏等固体废物外委处置服务项目公开招标公告 | GK20260825001 | ||
| 2026-08-28 | 2026-09-18 |
项目基本情况
采购项目名称:
水发热电(荣成) 2026-2027生产季炉渣、粉煤灰、脱硫石膏等固体废物外委处置服务项目
采购项目编号:
GK20260825001
采购方式:
公开招标
项目类型:
服务
公告开始时间:
2026-08-28 14:00
标段/包名称:
水发热电(荣成) 2026-2027生产季炉渣、粉煤灰、脱硫石膏等固体废物外委处置服务项目
标段/包编号:
GK2026082500101
文件获取开始时间:
2026-08-28 14:00:00
文件获取截止时间:
2026-09-18 14:00:00
文件递交截止时间:
2026-09-18 14:00:00
文件获取方式:
线上获取
采购文件获取
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑:ygcgfw.com
联系方式

该企业最新招商
- 水发热电(荣成)有限公司2026-2027生产季炉渣、粉煤灰、脱硫石膏等固体废物外委处置服务项目公开招标公告
- 中国金域黄金物资有限公司2026年度第三批次氰化钠集中采购第二次 去报名
- 内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司压滤车间滤液池和缓冲罐工程 去报名
- 动力电池及其控制器联合环境性能测试系统公开招标公告
- 中国广电山东网络有限公司运营支撑系统数据库灾备项目招标公告
- 聊城市茌平区宜居置业有限公司崇德府项目车库精装提升项目公开招标公告
- 株洲齿轮一期厂区外围道路铺沥青招标公告
- 枣庄矿业(集团)有限责任公司铁路运 输处内燃机车中修公开招标项目招标公告
- 2026年弱电施工及维修资源池项目公开招标公告
- 2026年11月-2027年10月中通客车轻客分公司车辆涂装外包项目公开招标
网站首页 |
总机电话:010-51957458客服010-51957412微信号no18810099894 24小时移动13683233285联通13126614855
经营许可证号:京ICP备12017752号-8 工商局网站注册编号:010202008032700008
经营许可证号:京ICP备12017752号-8 工商局网站注册编号:010202008032700008




