| 云鼎科技等保测评及商用密码应用安全性评估服务项目招标公告 | SNZB-YDKJ-D0200016771 | ||
| 2026-08-28 | 2026-09-17 |
招标公告
1.招标条件
本招标项目 该项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。
2.项目概况与招标范围
2.1项目名称:云鼎科技等保测评及商用密码应用安全性评估服务项目
项目编号: SNZB-YDKJ-D0200016771
2.2项目概况
云鼎科技等保测评及商用密码应用安全性评估服务项目,详见第五章技术要求。
2.3招标范围
| 标段号 | 分标名称 | 备注 |
| 标段1 | 云鼎科技等保测评及商用密码应用安全性评估服务项目 | 详见第五章技术要求 |
工期(交货期/服务期)要求:自合同签订之日起24个月。
项目实施地点,招标人指定的地点
※最高限价(含税):210万元。
3.投标人资格要求
3.1 在中华人民共和国境内注册、具有独立法人资格企业组织或其依法设立并领取营业执照的分支机构,有固定经营场所。
3.2 具有本项目实施服务的能力,具备完善的商务、技术支持和售后服务体系。
3.3 具有良好的财务状况和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结、破产状态,须提供2023年至2025年连续三年公司财务报表(含资产负债表、现金流量表、利润表) ,并加盖公章。
3.4 2023年1月以来未被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单,且未被“中国 ”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的)。
3.5 2023年1月以来投标人在经营活动中无重大违法记录,未曾与山东能源及权属单位发生过合同违约及信用异常的行为或事项。
3.6 本项目不接受联合体投标,单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标。
3.7 本次招标实行资格后审。
4.技术成果经济补偿
本次招标对未中标人投标文件中的技术成果不给予经济补偿。
5.
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑:ygcgfw.com
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。 编辑:ygcgfw.com

- 云鼎科技等保测评及商用密码应用安全性评估服务项目招标公告
- 水发热电(荣成)有限公司2026-2027生产季炉渣、粉煤灰、脱硫石膏等固体废物外委处置服务项目公开招标公告
- 中国金域黄金物资有限公司2026年度第三批次氰化钠集中采购第二次 去报名
- 内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司压滤车间滤液池和缓冲罐工程 去报名
- 动力电池及其控制器联合环境性能测试系统公开招标公告
- 中国广电山东网络有限公司运营支撑系统数据库灾备项目招标公告
- 聊城市茌平区宜居置业有限公司崇德府项目车库精装提升项目公开招标公告
- 株洲齿轮一期厂区外围道路铺沥青招标公告
- 枣庄矿业(集团)有限责任公司铁路运 输处内燃机车中修公开招标项目招标公告
- 2026年弱电施工及维修资源池项目公开招标公告




