| 长垣盾安节能热力 新建2026年供热管网EPC总承包项目监理服务公开招标公告 | GK20260828001 | ||
| 2026-08-28 | 2026-09-17 |
项目基本情况
采购项目名称:
长垣盾安节能热力 新建2026年供热管网EPC总承包项目监理服务
采购项目编号:
GK20260828001
采购方式:
公开招标
项目类型:
服务
公告开始时间:
2026-08-28 11:00
标段/包名称:
长垣盾安节能热力 新建2026年供热管网EPC总承包项目监理服务
标段/包编号:
GK2026082800101
文件获取开始时间:
2026-08-28 11:00:00
文件获取截止时间:
2026-09-17 14:00:00
文件递交截止时间:
2026-09-17 14:00:00
文件获取方式:
线上获取
采购文件获取
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑:ygcgfw.com
联系方式

该企业最新招商
- 长垣盾安节能热力有限公司新建2026年供热管网EPC总承包项目监理服务公开招标公告
- 山东华坤地质工程有限公司矿井地质灾害治理工程劳务分包供应商入围招标公告
- 聊城市朗晖新能源有限公司分布式储能项目招标公告
- 东营港25万吨级原油进口泊位及配套工程海底管道海水置换、基线检测及预调试服务招标公告
- 凯奇-恰拉特封闭式股份公司38米浓密机项目变频器采购任务 去报名
- 中国黄金集团有限公司所属企业采购运输服务公开招标 去报名
- 中国黄金集团建设有限公司西藏分公司西藏华泰龙矿山大宗固废无害化固结填充露天坑生态环境修复示范项目日立挖机配件及其他工程机械发动机维修服务公开谈判
- 中国黄金集团有限公司所属企业采购矿车公开询比 去报名
- 辽宁新都黄金有限责任公司尾矿库硬盘、保卫部无线网桥采购任务 去报名
- 辽宁新都黄金有限责任公司2026年零星土建工程任务 去报名
网站首页 |
总机电话:010-51957458客服010-51957412微信号no18810099894 24小时移动13683233285联通13126614855
经营许可证号:京ICP备12017752号-8 工商局网站注册编号:010202008032700008
经营许可证号:京ICP备12017752号-8 工商局网站注册编号:010202008032700008




