推广 热搜:

新材料公司沂水县热电有限责任公司燃煤锅炉超低排放改造招标公告

点击图片查看原图
  • 发布日期:2026-08-29 11:33
  • 有效期至:长期有效
  • 招商区域:全国
  • 浏览次数0
  • 留言咨询
详细说明
标题
新材料公司沂水县热电 燃煤锅炉超低排放改造招标公告 SNZB-XCLGS-D0500016868
2026-08-29 2026-09-18

招标公告

1.  招标条件

本招标项目沂水县热电 燃煤锅炉超低排放改造已被山东玻纤集团股份 批准建设,建设资金来自企业自筹(资金来源),出资比例为100%, 该项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

2.  项目概况与招标范围

2.1项目名称:新材料公司沂水县热电 燃煤锅炉超低排放改造

2.2项目编号:SNZB-XCLGS-D0500016868                                    

2.3招标范围及要求:

沂水县热电 现有3台燃煤锅炉(单台容量 280t/h)(共用1根在线排口),配套完整除尘、脱硫、脱硝治污设施。本项目针对厂区有组织排放、无组织排放、清洁运输等环节改造达到全流程超低排放要求,并进行评估监测、完成项目验收公示等工作。

服务期限:合同签订后30天完成。

项目

4. 

未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458 
手 机:18811547188 
联系人:李杨
QQ:1211306049 
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。 编辑:ygcgfw.com


网站首页  | 
dlztb.com