手机版
二维码
购物车
(
0
)
资讯
行情
求购
招商
推广
热搜:
首页
下载手机APP
资讯
行情
会员招标区进入
求购
招商
首页
>
招商
>
电力设备
苏尼特金曦黄金矿业有限责任公司电脑耗材采购项目(第1次变更) 去报名
点击图片查看原图
发布日期
:2026-08-31 18:30
有效期至
:长期有效
招商区域
:全国
浏览次数
:
0
详细说明
苏尼特金曦黄金矿业 电脑耗材采购项目(第1次变更)
第1次变更
原答疑截止时间:
2026-09-01 09:00:00
新答疑截止时间:
2026-09-03 00:00:00
原报名截止时间:
2026-09-02 09:00:00
新报名截止时间:
2026-09-04 00:00:00
变更理由:
附件:
原招标公告
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在 招标会员 区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术及商务信息服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,
招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准。
编辑:chinagoldgroup
联系方式
该企业最新招商
苏尼特金曦黄金矿业有限责任公司电脑耗材采购项目(第1次变更) 去报名
苏尼特金曦黄金矿业有限责任公司电脑耗材采购项目(第2次变更) 去报名
山东华鲁恒升化工股份有限公司20万吨二元酸品质提升项目6#、7#主装置、仓库轻钢维护工程公开招标公告
招远市佳隆建筑工程有限公司招远市中心城区老旧排水管网提升改造项目工程总承包—初山路(金龙路以东)劳务服务公开招标公告
新建天津至潍坊高速铁路济南联络线工程铁路公安警用车辆及设备器材招标公告
烟台盈弘文化旅游发展有限公司栖霞市生物多样性文化科技融合创新项目(一期)工程总承包(EPC)招标公告
山东能源灵台2×1000兆瓦调峰煤电项目主厂房运转层工艺美化工程招标公告
2026年山东铁投数字技术有限公司智慧工地管理平台项目招标公告
烟台十方-提效技改-2025年-烟台项目扩能改造总承包(EPC)招标公告
内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司选冶厂空压机维保及配件采购项目二次 去报名
网站首页
|
总机电话:010-51957458客服010-51957412微信号no18810099894 24小时移动13683233285联通13126614855
经营许可证号:
京ICP备12017752号-8
工商局网站注册编号:010202008032700008