| 烟台市元融投资集团 山东栖霞市生态功能涵养示范等项目全过程造价咨询服务公开招标公告 | YC2026-173 | ||
| 2026-08-31 | 2026-09-07 |
| 一、项目概况 | |
| 烟台市元融投资集团 山东栖霞市生态功能涵养示范等项目全过程造价咨询服务的潜在投标人应在逸臣工程咨询 莱山办事处(烟台市莱山区港城东大街1295号22层,百伟国际大厦A座22层)获取招标文件,并于2026年9月22日09时00分(北京时间)前提交投标文件。 | |
| 二、项目基本情况 | |
| 1、项目名称:山东栖霞市生态功能涵养示范等项目全过程造价咨询服务 | |
| 2、项目类别:服务类 | |
| 3、采购方式:公开招标 | |
| 4、采购内容:山东栖霞市生态功能涵养示范等项目全过程造价咨询服务,具体详见招标文件。 | |
| 三、供应商资格条件 | |
| (1)在中国境内注册,具有独立承担民事责任的能力法人、其他组织或自然人; (2)拟投入的 (3)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明; (4)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料; (5)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (6)无不良信用信息记录(招标人、招标代理机构负责查询); (7)本项目不接受联合体投标。 |
|
| 四、采购文件领取 | |
| 1、采购文件领取方式:线下 | |
| 2、采购文件领取截止时间:2026-09-07 17:30:00 | |
| 3、采购文件领取
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件! 联系方式
![]() 该企业最新招商
网站首页 |
总机电话:010-51957458客服010-51957412微信号no18810099894 24小时移动13683233285联通13126614855
经营许可证号:京ICP备12017752号-8 工商局网站注册编号:010202008032700008 |





