| 长垣盾安节能热力 2026年委托代建EPC总承包项目公开招标公告 | GK20260901003 | ||
| 2026-09-01 | 2026-09-22 |
项目基本情况
采购项目名称:
长垣盾安节能热力 2026年委托代建EPC总承包项目
采购项目编号:
GK20260901003
采购方式:
公开招标
项目类型:
工程
公告开始时间:
2026-09-01 16:00
标段/包名称:
长垣盾安节能热力 2026年委托代建EPC总承包项目
标段/包编号:
GK2026090100301
文件获取开始时间:
2026-09-01 16:00:00
文件获取截止时间:
2026-09-22 09:00:00
文件递交截止时间:
2026-09-22 09:00:00
文件获取方式:
线上获取
采购文件获取
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑:ygcgfw.com
联系方式

该企业最新招商
- 长垣盾安节能热力有限公司2026年委托代建EPC总承包项目公开招标公告
- 中国黄金集团江西金山矿业有限公司半导体防静电抗静电输药管等、管缝钻杆等、电料、工具、洗衣池等、五金公开询比采购 去报名
- 陕西太白黄金矿业有限责任公司矿用轮胎式混凝土输送泵项目 去报名
- 陕西太白黄金矿业有限责任公司日常劳保防护物资项目 去报名
- 陕西太白黄金矿业有限责任公司2026年度工作场所职业病危害因素检测项目 去报名
- 安徽太平矿业有限公司丁基黄药询比采购 去报名
- 中金辐照秦皇岛综合灭菌中心项目-土建施工(含消毒供应净化工程)采购 去报名
- 辽宁新都黄金有限责任公司2026年9月安全阀采购任务 去报名
- 内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司陶瓷渣浆泵7月采购项目二次 去报名
- 某项目水处理设备运行服务外包公开招标公告
网站首页 |
总机电话:010-51957458客服010-51957412微信号no18810099894 24小时移动13683233285联通13126614855
经营许可证号:京ICP备12017752号-8 工商局网站注册编号:010202008032700008
经营许可证号:京ICP备12017752号-8 工商局网站注册编号:010202008032700008




