常州院渤海区域标识涂装服务专有协议
基本信息
项目名称
常州院渤海区域标识涂装服务专有协议
工程项目名称
常州院渤海区域标识涂装服务专有协议
项目概况
渤海区域部分场地重型车辆出入频繁,交通标识磨损严重,对场地内部分区域的交通标识进行重新设计规划、施工
项目所在地
天津市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标
否
异议投诉
投标人或其他利害关系人认为招标文件内容违法或者不当的,对评标结果有异议的,应当在本系统以盖章后的书面形式提交,否则将不予受理。招标人无正当理由不在规定时间内答复异议的,对异议答复结果不认同的,投标人或利害关系人可向投诉受理部门投诉。
发布媒介
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 常州院渤海区域标识涂装服务专有协议 标段
标段(包)编号
26-CNCCC-FW-GK-2548/01
发标日期
2026年07月03日
主要技术规格
详见技术文件
交货期/服务期/完工期
合同有效期为3年,在合同执行阶段采用“1+1+1”的方式,即合同届满1年,若甲乙双方对合同条款及合同价格均无异议,继续沿用1年;若无法达成一致,则合同自动终止。第3年同第2年的操作方式。协议期满后,如有未执行完毕的订单,该订单应履行完毕。
交货数量
招标范围
见第一章“招标公告” 和第五章“任务大纲”
出资比例
已落实
生产能力
无
资格要求
3.1营业执照:投标人具有合法有效的企业法人营业执照、税务登记证及组织机构代码证或证照合一的营业执照,投标时需提供原件扫描件(原件备查)。 投标人为事业单位的,应具有合法有效的事业单位法人证书,投标时需提供原件扫描件(原件备查)。 投标人为分公司的,提供具有合法有效的营业执照和上级法人单位授权书(授权该分公司投标和签订合同),认可该分公司和上级法人单位的资质、资格和业绩,不认可同一上级法人单位的其它分公司的资质、资格和业绩,投标时需提供原件扫描件(原件备查)。分公司与上级法人单位只可一家参与投标,同时参与投标的,投标均无效。 3.2业绩要求(开标环节需信息公开):(1)2023年1月1日至投标截止日(以合同签署时间为准),投标人应具有1个合同热熔或普通划线或喷涂服务业绩。(2)投标人须提交相关业绩证明文件。业绩证明文件包括:(1)若业绩合同为总价合同,需同时提供以下内容:1)合同,至少体现以下内容:合同签署时间、合同签署页(应有双方签署或盖章)、服务内容。2)服务验收证明材料。 (2)若业绩合同非总价合同,需同时提供以下内容:1) 合同,至少体现以下内容:合同签署时间、合同签署页(应有双方签署或盖章)、服务内容。2) 与合同相关联的订单或工作量确认单。3)与上述订单或工作量确认单对应的服务验收证明材料。若服务验收证明材料中的相关信息能清晰证明其与合同的关联性,则无需提供上述订单或工作量确认单。4)同一个非总价合同下提供1个或以上的订单(或工作量确认单)及与订单(或工作量确认单)对应的服务验收证明材料只算为1个有效业绩。 (3)未提交业绩证明文件,或通过所提供的业绩证明文件无法认定满足上述业绩要求的,均视为无效业绩。
招标文件领取时间
2026年07月03日 至 2026年07月08日
未曾在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先注册。登录成功后根据招标公告的相说明下载招标文件!
项目 联系人:李杨
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:13683233285
QQ:1211306049
微信:Li13683233285 邮箱:1211306049@qq.com
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告,中标公示等,并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按公告详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
来源:中国电力招标采购网 编辑:cnooc
项目 联系人:李杨
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:13683233285
QQ:1211306049
微信:Li13683233285 邮箱:1211306049@qq.com
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告,中标公示等,并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按公告详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
来源:中国电力招标采购网 编辑:cnooc
更多>同类资讯
推荐资讯
- 漳县公司2026年吊车租赁服务询比采购项目采购
- 张掖公司4000t/d熟料新型干法水泥生产线食堂用具询比采购项目采购
- 张掖公司4000t/d熟料新型干法水泥生产线窗帘、客房被褥询比采购项目采购
- 张掖公司4000t/d熟料新型干法水泥生产线职工宿舍、食堂家具询比采购项目采购
- 2026年乌图美仁乡枸杞加工产业建设项目监理服务询比采购公告
- 2026年乌图美仁乡枸杞加工产业建设项目监理服务询比采购公告
- 罗甸县县域医共体建设项目项目招标计划变更公告
- AU项目和LT项目LOT130D_NI辅助过滤器
- 建行广西区分行南宁城北支行营业办公楼装修改造采购项目供应商征集公告
- 建行广西区分行广西壮族自治区总工会财务经费智能机器人软件产品采购项目供应商征集公告
项目
- 08-25太原市五一路等6条地下通道内涝警示与应急逃生设施项目施工一标段项目(1标段)最高投标限价
- 08-25太原市五一路等6条地下通道内涝警示与应急逃生设施项目施工一标段项目(1标段)招标公告
- 08-25太原市五一路等6条地下通道内涝警示与应急逃生设施项目施工二标段项目(1标段)招标公告
- 08-25太原市五一路等6条地下通道内涝警示与应急逃生设施项目施工二标段项目(1标段)最高投标限价
- 08-25惠州市中心人民医院气管镜采购项目公开招标公告
- 08-25东莞市大朗镇老旧监控设备更新改造项目(二次)招标公告
- 08-25唐槐园区西贾北街雨水退水泵站项目工程水泵工艺设备暂估价采购项目招标公告
- 08-252025年太原市建成区集中供热管网更新工程(第一批)焊接蝶阀采购及服务项目(1标段)招标公告
- 08-25国道109线大同市过境改线工程(云冈峪文化长廊改线)施工监理(1标段)重新二次招标公告
- 08-25大秦铁路股份有限公司太原铁路工程建设指挥部太北六场增设股道工程施工总价承包项目(1标段)招标公告
- 08-25山西省亳清河幸福河湖建设项目(垣曲段)招标控制价
- 08-25【兴业银行股份有限公司太原分行柜面运营用品采购项目】招标公告
- 08-25【浙江分公司乌沙山电厂、金华清洁能源公司通勤客车打捆采购】招标公告
- 08-25【能投公司内蒙古大唐国际准格尔矿业有限公司孔兑沟选煤厂筛机设备采购】招标公告
- 08-25【能投公司鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司龙王沟煤矿矿井铁路专用线险情治理工程】招标公告
- 08-25【能投公司鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司龙王沟煤矿基于多模态感知的开采空间精准测位系统研发与应用服务】招标公告
- 08-25曲靖市疾病预防控制中心(曲靖市卫生监督所)采购常规及处突试剂招标公告
- 08-25曲靖市疾病预防控制中心(曲靖市卫生监督所)采购鼠疫防控及实验室生物安全设备招标公告
网站首页 |
总机电话:010-51957458客服010-51957412微信号no18810099894 24小时移动13683233285联通13126614855
经营许可证号:京ICP备12017752号-8 工商局网站注册编号:010202008032700008
经营许可证号:京ICP备12017752号-8 工商局网站注册编号:010202008032700008
