工程-二级品类协议-3年-2026-2029年珠海场地脚手架施工工厂化服务(通用资源)
基本信息
项目名称
工程-二级品类协议-3年-2026-2029年珠海场地脚手架施工工厂化服务(通用资源)
工程项目名称
工程-二级品类协议-3年-2026-2029年珠海场地脚手架施工工厂化服务(通用资源)
项目概况
工程-二级品类协议-3年-2026-2029年珠海场地脚手架施工工厂化服务(通用资源)
项目所在地
广东省/珠海市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标
否
异议投诉
通过中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台提出
发布媒介
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 工程-二级品类协议-3年-2026-2029年珠海场地脚手架施工工厂化服务(通用资源) 标段
标段(包)编号
2026-HGCBGXZX-ZX-GCFW-B05-0529/01
发标日期
2026年07月15日
交货期/服务期/完工期
合同有效期自合同签订之日起至36个月
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
招标文件领取时间
2026年07月15日 至 2026年07月21日
未曾在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先注册。登录成功后根据招标公告的相说明下载招标文件!
项目 联系人:李杨
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:13683233285
QQ:1211306049
微信:Li13683233285 邮箱:1211306049@qq.com
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告,中标公示等,并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按公告详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
来源:中国电力招标采购网 编辑:cnooc
项目 联系人:李杨
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:13683233285
QQ:1211306049
微信:Li13683233285 邮箱:1211306049@qq.com
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告,中标公示等,并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按公告详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
来源:中国电力招标采购网 编辑:cnooc
更多>同类资讯
推荐资讯
- 安徽省合肥市庐江县2026年和美乡村建设项目—泥河镇招标公告
- 明光市2026年高标准农田建设项目(5标段:张八岭镇、管店镇、自来桥镇)招标公告
- 省人民医院放射科医用专用阅片器采购项目询比采购公告
- 国投广场A栋食堂餐饮劳务服务项目招标公告
- 明光市2026年高标准农田建设项目(3标段:潘村镇)招标公告
- 混凝土等建材2026年第一次采购项目询比采购公告
- 黄南州同仁市霍尔加、年都乎等四个片区供水管网建设项目控制价清单编制询比采购公告
- 整车气动--声学风洞检测项目风洞中心建筑工程施工总承包招标公告(评定分离)
- 黄南州同仁市隆务镇供水保障建设项目控制价清单编制询比采购公告
- 同仁市干部职工周转宿舍建设项目控制价清单编制询比采购公告
项目
- 09-01大唐怀仁50MW风电项目监理招标公告
- 09-01大唐怀仁50MW风电项目监理招标变更公告
- 09-01浑源县东坊城乡仁和号村黄芪育苗温室大棚建设项目(1标段)招标公告
- 09-01天镇县南北大街地下综合管线改造项目设计(1,2标段)招标公告
- 09-01中国人寿东莞分公司中堂营业区本部大楼楼面补漏工程项目招标公告
- 09-01引黄北干支线左云配套水网工程监理(1标段)招标公告
- 09-01大同市委党校和纪检监察综合保障中心集中供热改造工程(1标段)招标公告
- 09-01石家田乡农业生产基础设施提升项目(1标段)招标公告
- 09-01山西晋煤太钢能源有限责任公司三交一号煤矿项目二号风井场地生活污水处理站、二号风井场地生活、生产消防水池及泵房工程项目项目(1标段)招标公告
- 09-01关于电动中型有杆飞机牵引车采购项目招标公告
- 09-01红河发电公司固定型阀控密封式铅酸蓄电池紧急采购
- 09-01#1炉捞渣机液压马达减速机外送检修
- 09-01昆明盐矿4#炉除尘布袋紧急采购
- 09-01宁夏分公司新能源事业部吴忠运维中心青铜峡风电场110kV贺风六线保护装置升级改造项目询比采购公告
- 09-01宁夏分公司新能源事业部红寺堡运维中心风电场三期64台金风风机灭火弹升级改造询比采购公告
- 09-01宁夏分公司新能源事业部灵武、太阳山测风塔建设询比采购公告
- 09-01福建闽投湄洲湾发电有限公司锅炉炉膛检修升降平台改造项目公告
- 09-01福建闽投湄洲湾发 电有限公司锅炉炉膛检修升降平台改造项目公告
网站首页 |
总机电话:010-51957458客服010-51957412微信号no18810099894 24小时移动13683233285联通13126614855
经营许可证号:京ICP备12017752号-8 工商局网站注册编号:010202008032700008
经营许可证号:京ICP备12017752号-8 工商局网站注册编号:010202008032700008
