可移动自动制孔系统 - 国际招标公告(1)_电力设备_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

可移动自动制孔系统 - 国际招标公告(1)

   2026-08-31 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:中招工业发展(北京) 受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2026-08-29在公告。本次招标采用传统招标方式,

中招工业发展(北京) 受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2026-08-29在公告。
本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。

1、招标条件
项目概况:可移动自动制孔系统1套
资金到位或资金来源落实情况:已落实
项目已具备招标条件的说明:已具备招标条件
2、招标内容
招标项目编号:5563-264ZCGSH0077
招标项目名称:可移动自动制孔系统
项目实施地点:中国上海市
招标产品列表(主要设备):

3、投标人资格要求
投标人应具备的资格或业绩:1.本项目的投标人必须是所投设备的制造商(集成商),不接受代理商投标。
2.证明投标人已具备履行合同所需的财务、技术和生产能力的文件(格式应满足第四章投标文件格式中的“单位负责人授权书格式”、“资格声明格式”、“制造商资格声明格式”、“投标人(作为代理)的资格声明格式”、“制造商出具的授权函格式”及“证书格式”的要求)。
3.业绩要求:本项目所投设备制造商(集成商)须提供自2010年1月1日至投标截止时间签订的符合以下要求的历史业绩:1.包含完整的设备移动驱动系统、高精度制孔末端承载系统、多功能自动制孔末端及其附属单元,包含制孔、送钉、涂胶、插钉一体化集成功能;2.包含完整的设备移动驱动系统、高精度制孔末端承载系统、多功能自动制孔末端及其附属单元,加工材料包含复钛叠层。
提供1份同一台物理整机(非多台独立设备组合的系统) 同时符合以上2条要求的业绩或提供2项分别符合以上2条要求的业绩。
并提供对应业绩的合同协议书或订单作为证明材料,材料须体现签订时间、以上技术要求内容(可附技术协议等资料)和双方盖章或签字页,否则将按无效证明材料处理。
4.1)中国关境内(不含港澳台地区)的投标人应当提供在开标日前3个月内由其开立基本账户的银行开具的银行资信证明;2)中国关境外(含港澳台地区)的投标人应当提供在开标日前3个月内由其开户的银行开具的银行资信证明。
(如资信证明中明确注明复印无效的则必须提供该资信证明的原件,招标机构保留审核原件的权利)。
5.1)中国关境内(不含港澳台地区)的投标人须提供以下证明文件:①营业执照或事业单位法人证书或其他依法登记的证明材料。
2)中国关境外(含港澳台地区)的投标人须提供以下证明文件:①有效的经营许可证明文件。
3)其他资格证明文件:详见第八章。
本次招标不接受联合体投标。

是否接受联合体投标:不接受
未领购招标文件是否可以参加投标:不可以
4、
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在 招标会员 区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术及商务信息服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,
招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准。
编辑:mofcom

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com