福园集团铜饰品采购项目-公开招标公告_电力设备_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

福园集团铜饰品采购项目-公开招标公告

   2026-08-31 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:(福园集团铜饰品采购项目)的招标公告一、项目基本情况项目编号:LNZB-XMZ2026-0158 项目名称:福园集团铜饰品采购项目预算金额

(福园集团铜饰品采购项目)的招标公告

 

一、项目基本情况

项目编号:LNZB-XMZ2026-0158

项目名称:福园集团铜饰品采购项目

预算金额: 640000元

报价费率:100%(报价方式按折扣率)

采购需求:福园集团铜饰品集中采购包含铜饰品、个性订制铜标(含铜牌类装饰等具体内容详见第三章货物需求)

合同履行期限:合同签订生效之日起两年(合同一年一签,具体以双方签订合同为准)

本项目(是/否)接受联合体投标。否

二、供应商的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.本项目的特定资格要求:无;

三、获取招标文件

1.时间:2026年08月31日至2026年9月7日(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午09:00至11:30,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外)

2. 下载完成后,可提供纸质标书邮寄(邮费自理)。在线购买者应充分考虑平台注册、信息检查、资料上传、购标确认、费用支付等所需时间,下载者必须在前述时间段内完成支付,否则将无法保证获取电子招标文件。

(注:首次登录前需完成免费注册,平台将对供应商注册信息与其提供的附件信息进行一致性检查;注册为一次性工作,生成账号后可长期使用,后续若有需要只需变更及完善相关信息;注册成功后,该账号可用于参与平台上发布的其他招标项目。平台注册成功后,需真实准确完善用户信息,特别是财务信息。平台统一服务热线:4009033175,(工作日9:00-12:00,13:30-17:00)。)

4.供应商在

5.招标文件售价:500元/本,售后不退。四、提交投标文件截止时间、

未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑:365trade

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com