一、项目名称及概况
1.项目编号:豫通力招【2026】第130号
2.项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额: 300000元/套;控制价: 300000元/套
5.采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
5.1采购内容:医用体检诊断设备3套。(详见招标文件第五章采购需求)
5.2资金来源:自筹资金;
5.3交货期:15日历天内安装完毕。
5.4质保期:2年。
5.5质量标准:所有材料需符合国家标准(如GB/T、ISO等),并提供质检报告或合格证。
5.6包段划分:本项目分为1个包。
6.合同履行期限:同服务期限
7.本项目是否接受联合体投标:否
8.是否接受进口产品:否
二、公告发布日期及发布媒体
本次公告于2026年8月23日在《 》、《 》上发布。
三、开标日期:2026年9月15日9时30分
四、废标原因
投标人不足 3 家,本项目作废标处理。
五、
1.
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
编辑:hnzbcg
