世界银行、法国开发署联合融资贷款贵州养老服务体系建设项目实施总体评价报告延期公告
1.项目名称:世界银行、法国开发署联合融资贷款贵州养老服务体系建设项目实施总体评价报告
2.项目编号:MCHC-SJ20268147
3.首次公告日期:2026-8-25
4.具体内容:
接采购人通知,现将本项目相关时间进行延期:
(1)谈判文件获取截止时间延期至2026年9月2日下午17:30时;
(2)响应文件递交截止时间、投标截止时间、谈判时间、投标保证金交纳截止时间均延期至2026年9月3日下午14:30时;
(3)除以上内容外,其他不变。
5.采购代理机构全称:明诚汇采项目管理
联系 联系 期:2026年8月31日
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑: ztb.guizhou.go
