息烽县2026年秋防-2027年春防重大动物疫病防控物资采购
延期公告
1.项目名称:息烽县2026年秋防-2027年春防重大动物疫病防控物资采购
2.项目编号:MCHC-SJ20261199
3.具体内容:
接采购人通知,现将本项目谈判文件获取时间延至2026年9月3日下午17:30时;投标保证金交纳截止时间、响应文件递交截止时间、投标截止时间、谈判时间均延至2026年9月4日下午14:30时。除以上事项变更外,其他内容不变。
4.代理机构全称:明诚汇采项目管理
联系
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑: ztb.guizhou.go
