-
分类:工程招标公告
作者:第四事业部/招标二部
发布时间:2026-08-28
阅读量:56
- 招标项目名称神龙大道(东风大道一车城东路)综合提升工程工程总承包(EPC)(评定分离)
- 行政监督部门武汉经济技术开发区(汉南区)市政工程监督管理站
- 行政监督部门
1 1 是 暂无 招标对投标人要求
工程设计 市政行业 排水工程 甲级 无 工程设计 市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外) 无 甲级 无 工程设计 市政行业 无 甲级 无 工程设计 工程设计综合 无 甲级 无 建筑业 施工总承包 市政公用工程 二级 无 工程设计 市政行业 道路工程 甲级 无 1 2 3 4 5 6 招标对
其它 高级 无 / 注册监理工程师 无 市政公用工程 / 注册建造师 一级 市政公用工程 / 注册土木工程师 道路工程 无 / 注册公用设备工程师 给水排水 无 / 1 2 3 4 5 异议受理部门信息
武汉经济技术开发区振华路47号办公楼(红楼) 康婵婵 13006136085 430100 708950609@qq.com 1 202608271044570851 1 武汉车谷建设投资 招标计划信息
"武汉市经开区神龙大道城脉焕新工程 公开招标 2025-10-14 2025-09-13 11:51:56
备注:您的权限不能浏览详细内容,非正式会员请联系办理会员入网注册事宜,并缴费成为正式会员后登录网站会员区可查看招标公告、招名方式或下载报名表格等详细内容!为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按公告详细内容为准。
咨询联系人:李工
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:13683233285
QQ:1211306049
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 编辑:hubeibidding
