榆林能源洗选销售分公司甲带式给料机配件两年期寄售采购公开招标项目招标公告_电力设备_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

榆林能源洗选销售分公司甲带式给料机配件两年期寄售采购公开招标项目招标公告

   2026-08-31 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:第一章 公开招标1.招标条件 本招标项目名称为:榆林能源洗选销售甲带式给料机配件两年期寄售采购公开招标,项目招标编号为:CEZB

第一章 公开招标

1.招标条件

本招标项目名称为:榆林能源洗选销售 甲带式给料机配件两年期寄售采购公开招标,项目招标编号为:CEZB260307455, 本项目已具备招标条件,现对该项目进行国内资格后审公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1 项目概况、招标范围及标段(包)划分:2.1.1项目概况、招标范围:洗选销售 甲带式给料机配件等的供货、运输及相关服务。

本项目需求清单如下:

序号

物料编码

物资描述

单位

预测数量

备注

1

11900241

调速手柄总成\MB11\甲带给料机\GLD2000/7.5/B\国产

5

2

11904253

甲带\800×5000\甲带给料机\GLD800\国产

5

3

11904254

耐磨胶带\900×4867\甲带给料机\GLD800\国产

5

4

11904258

驱动装置总成\MB75YB7.5XW6\甲带给料机\GLD800\国产

5

5

11904259

穿条\φ10×800\甲带给料机\GLD800\国产

50

6

11904260

链条\20B-64L\甲带给料机\GLD800\国产

50

7

11904261

牵引液\UB-3\甲带给料机\GLD800\国产

300

8

11904262

调速手柄总成\MB75\甲带给料机\GLD800\国产

5

9

11904263

二次密封\JNHZ-ECMF-800\甲带给料机\GLD800\国产

10

10

11904264

驱动轴承座\JNHZ-QDZCZ-00\甲带给料机\GLD800\国产

5

11

11904265

改向轴承座\JNHZ-GXZCZ-00\甲带给料机\GLD800\国产

5

12

11904266

托辊支座罩\JNHZ-TGZZZ-00\甲带给料机\GLD800\国产

5

13

11904267

托辊轴卡簧\JNHZ-TGZKH-00\甲带给料机\GLD800\国产

10

14

11904268

托辊支架\JNHZ-TGZJ-00\甲带给料机\GLD800\国产

20

15

11904269

缓冲托辊支架\JNHZ-HCTGZJ-00\甲带给料机\GLD800\国产

20

16

11904272

压链轮\JNHZ-YLL-800\甲带给料机\GLD800\国产

5

17

11904273

主动链轮\JNHZ-ZDLL-65-27\甲带给料机\GLD800\国产

5

18

11904274

调整丝杠\K3\甲带给料机\GLD800\国产

30

19

11904275

清扫装置\JNHZ-QSZZ-800\甲带给料机\GLD800\国产

5

20

11904276

刮煤板\JNHZ-GMB-800\甲带给料机\GLD800\国产

20

21

11904277

甲带托板\JNHZ-JDTB-800\甲带给料机\GLD800\国产

10

22

11904278

推杆\JNHZ-GMJTG-800\甲带给料机\GLD800\国产

15

23

12284822

防爆液压站\JNHZ-FBYYZ-S4\甲带给料机\GLD800\国产

2

24

12284823

防爆液压站\JNHZ-FBYYZ-X6\甲带给料机\GLD2000\国产

2

25

11904279

液压油缸高压胶管\JNHZ-YGJG-800\甲带给料机\GLD800\国产

60

26

11904280

防跑偏轮\JNHZ-FPPL-00\甲带给料机\GLD800\国产

12

27

11904298

给煤机液压闸板\JNHZ-YGZB-800\甲带给料机\GLD800\国产

5

28

11907848

二维柔性甲带\1000×5760\甲带给料机\GLD2000\国产

8

29

11907850

二次密封\JNHZ-ECMF-2000\甲带给料机\GLD2000\国产

18

30

11907851

缓冲托辊座弹簧\JNHZ-HCTGZTH-00\甲带给料机\GLD2000\国产

18

31

11907852

大甲片\JNHZ-JP-01\甲带给料机\GLD2000\国产

10

32

11907853

小甲片\JNHZ-JP-02\甲带给料机\GLD2000\国产

10

33

11907854

压链轮\JNHZ-YLL-2000\甲带给料机\GLD2000\国产

8

34

11907856

拉紧装置\JNHZ-LJZZ-2000\甲带给料机\GLD2000\国产

10

35

11907857

清扫装置\JNHZ-QSZZ-2000\甲带给料机\GLD2000\国产

10

36

11907858

刮煤板\JNHZ-GMB-2000\甲带给料机\GLD2000\国产

30

37

11907859

甲带托板\JNHZ-JDTB-2000\甲带给料机\GLD2000\国产

20

38

11907860

给煤机推杆\JNHZ-GMJTG-2000\甲带给料机\GLD2000\国产

20

39

11907861

液压油缸高压胶管\JNHZ-YGJG-2000\甲带给料机\GLD2000\国产

80

40

11907862

给煤机液压闸板\JNHZ-YGZB-2000\甲带给料机\GLD2000\国产

8

41

11907863

缓冲挡板\JNHZ-HCDB-2000\甲带给料机\GLD2000\国产

8

42

11907864

驱动装置总成\MB11YB11XW6\甲带给料机\GLD2000\国产

5

43

11907865

驱动装置总成\MB15YB15XW6\甲带给料机\GLD2000\国产

5

44

11907866

驱动轴承座\JNHZ-QDZCZ-4400\甲带给料机\GLD2000\国产

5

45

11907867

改向轴承座\JNHZ-GXZCZ-4400\甲带给料机\GLD2000\国产

5

46

11909733

改向滚筒\JNHZ-GXGT-2000 φ325×1100\甲带给料机

5

47

11909734

驱动滚筒\JNHZ-QDGT-2000 φ325×1100\甲带给料机

5

48

11909764

链条\JNHZ-LT-78L\甲带给料机\GLD2000\国产

50

49

11909765

穿条\JNHZ-CT-2000\甲带给料机\GLD2000\国产

50

50

11909766

托辊\JNHZ-TG-2000\甲带给料机\GLD2000\国产

40

51

11535607

从动链轮\295×65mm\带式给料机\GLD2000/7.5/B\国产

10

52

12161735

减速机\KA88-K4\计量给煤机\GLD2000/7.5/B\国产

3

53

13029713

变频器\PowerFlex753\660V\风冷

1

54

12233462

矿用滚子链阻燃带JNHZ20021911\带式给料机\GLD3300/7.5/S

5

55

13051683

钢丝绳芯橡胶带\1350×6604\带式给料机\GLD2000/7.5/B

3

56

13051684

钢丝绳芯橡胶带\1350×5604\带式给料机\GLD2000/7.5/B

8

57

13051685

聚酯胶带\5504×1100\带式给料机\GLD2000/7.5/B

5

(具体标号划分、交货时间、交货地点及设备名称、技术规格、数量等技术参数见(技术要求)

2.1.2交货

2.2 其他:无

3.投标人资格要求

3.1 资质条件和业绩要求:

资质要求:投标人须为依法注册的独立法人或其他组织,须提供有效的证明文件。

财务要求:/

业绩要求:2023年8月至投标截止日内(以合同签订时间为准),投标人须至少具有甲带给料机整机或甲带给料机配件的供货或销售的合同业绩2份。投标人须提供能证明本次招标业绩要求的合同:合同扫描件须至少包含合同买卖双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页。

信誉要求:/

其他要求:/

3.2 本项目不接受联合体投标。

3.3 本项目接受代理商投标。

4.

未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
发布编辑:chnenergybidd

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com