桐梓县娄山关将军希望小学、娄山关街道逸夫小学(官渡红军小学)、娄山关街道长征小学2026年秋季学期校服采购(二次)
竞争性谈判公告
项目概况
桐梓县娄山关将军希望小学、娄山关街道逸夫小学(官渡红军小学)、娄山关街道长征小学2026年秋季学期校服采购(二次)的潜在供应商应在贵州利博项目管理咨询 (遵义市新蒲新区蔷薇国际X8栋1107室)现场获取谈判文件,并于2026年09月04日10点00分 > 每天上午09:00至12:00,13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )。
方式:获取谈判文件时务必提供:(1)法定代表人授权委托书或法定代表人身份证明(加盖公章复印件)(2)营业执照(副本)(加盖公章复印件)(3)现场报名获取。
售价:200元/套(售后不退)。
四、保证金缴纳
保证金缴纳金额:5000元(人民币)
缴纳时间:2026年9月1日9:00至2026年9月4日10:00(北京时间)
缴纳方式:银行转账、银行保函、担保保函、保证保险等,供投标企业自主选择。投标保证金通过投标供应商基本账户缴纳,且与供应商信息库中审核通过的基本账户信息一致。
账 号:0213001000000680 开 户 行:贵州银行股份 遵义金山支行 五、响应文件提交 截止时间:2026年9月4日10 点00 分(北京时间)。 六、开启时间 时间:2026年9月4日10点00 分(北京时间) 八、其他补充事宜 1.公告 未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑: ztb.guizhou.go
