本招标项目六盘水市中级人民法院审判法庭项目测绘服务(项目名称),项目业主为贵州省六盘水市中级人民法院。该项目已具备招标条件,现对该项目进行竞争性谈判招标。
一、项目基本情况
项目名称:六盘水市中级人民法院审判法庭项目测绘服务
项目编号:ZHTC-CG-2026-16
招标方式:竞争性谈判
预算金额:25000.00元。
服务范围:一、在施工阶段需要对基础放验线及土石方开挖测量等;二、竣工验收阶段需要对规划指标进行核实、用地复核、绿地指标核实、消防核实、人防面积核实、地下管线核实等;三、不动产办理阶段涉及房产测绘及报告编制,建筑落宗测量等;并出具相应成果文件。
服务期:自合同签订起至项目服务内容完成止。
本项目(是/否)接受联合体:不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.具有有效的工商营业执照副本、组织机构代码证副本、税务登记证副本(或三证合一证书副本)复印件;
2.本次招标要求投标人须具备以下资质:具备行政主管部门颁发的测绘乙级及以上资质;
3. 4.信誉要求:未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单; 5.投标人须具有履行合同所必须的人员、设备、资金及专业技术能力。 三、获取招标文件 时间:2026年8 月31日至2026年9 月3 日每日上午09时00分至12时00分;下午14时00分至17时00分。 报名应该提交的资料:本项目须由法定代表人持法定代表人身份证明原件、法定代表人本人身份证复印件及有效的营业执照副本复印件或委托代理人持法定代表人身份证明原件、授权委托书原件及本人身份证复印件,有效的营业执照副本复印件现场报名,报名时提供以上资料的复印件或扫描件一套,复印件或扫描件需加盖投标人公章。
五、开启
时间:2026年9 月7 日14点30分(北京时间)
六、其他补充事宜
1.服务
七、凡对本次提出询问,请按以
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑: ztb.guizhou.go
