开阳“磷钛铁锂”耦合循环一体化项目年产100万吨磷酸铁项目(一期30万吨)—10万吨/年磷酸铁装置设计采购施工(EPC)总承包项目澄清公告_电力工程_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

开阳“磷钛铁锂”耦合循环一体化项目年产100万吨磷酸铁项目(一期30万吨)—10万吨/年磷酸铁装置设计采购施工(EPC)总承包项目澄清公告

   2026-08-31 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:变更与澄清预览公告1、项目基本情况原公告的招标项目编号 :E52012120260003D0001原公告的招标项目名称:开阳“磷钛铁锂”耦合循
ta> ta> ta> 变更与澄清预览公告

1、项目基本情况

原公告的招标项目编号 :E52012120260003D0001

原公告的招标项目名称 :开阳“磷钛铁锂”耦合循环一体化项目年产100万吨磷酸铁项目(一期30万吨)—10万吨/年磷酸铁装置设计采购施工(EPC)总承包

原公告的标段编号 :E52012120260003D0001001

原公告的标段名称 :开阳“磷钛铁锂”耦合循环一体化项目年产100万吨磷酸铁项目(一期30万吨)—10万吨/年磷酸铁装置设计采购施工(EPC)总承包

首次公告日期 :2026-08-25 16:35

2、主要内容

主要事项 : 招标公告,招标文件

更正内容 :

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 招标文件第二章投标人须知前附表中的1.4.2条中的联合体牵头人及成员家数 联合体牵头人及成员家数不能超过3家 联合体牵头人及成员家数不能超过2家

更正日期 : 2026-08-31

3、其他补充事宜

4、

未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458 
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049 
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑: ztb.guizhou.go

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com