机身结构制造及安装招标公告_电力设备_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

机身结构制造及安装招标公告

   2026-08-31 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:招标公告公告发布日期:2026年08月31日项目所在地区:江西景德镇1.招标条件本招标项目机身结构制造及安装(项目编号:0730-26110

招标公告

公告发布日期:2026年0831

项目所在地区:江西景德镇

1.招标条件

本招标项目机身结构制造及安装(项目编号:0730-2611020313/01 本项目已具备招标条件,现对机身结构制造及安装采购进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1 项目名称:机身结构制造及安装

2.2 设备名称及数量:机身结构制造及安装,1套。

2.3 招标文件简要技术规格机身1套:包含与座舱连接的1#平台,与其他设备连接的主减平台、与主减平台连接的2#平台、静电地板支撑结构、尾舱门固定装置及尾舱门假件及内部通风制冷制热系统。其他要求详见招标文件。

2.4 交货期供货周期)

1.设备于合同签订15天内分批通过厂内测试并交付至现场;

2.现场30天内完成安装;

2.5 交货

3.投标人资格要求

3.1 资质要求:

中华人民共和国境内注册的企业或其他组织,具有与本招标项目相应的供货能力。投标文件提供有效营业执照复印件或事业单位法人证书复印件或依照《中华人民共和国民法典》规定取得的登记批准文件复印件。

3.2 财务要求:

提供2024年2025年财务会计报表,至少提供资产负债表、现金流量表、利润表(或损益表)的复印件,如投标人的成立时间少于规定年份的,应提供成立以来的财务状况表。

3.3 业绩要求:无。

3.4 信誉要求:

投标人须提供本项目招标公告发布之日后任意一日在中国执行信息公开网查询的未被列入失信被执行人名单的网页截图。截图须完整清晰,包含查询时间、查询主体名称、查询结果页面等关键信息。(查询链接: shixin/,查询省份:全部)

3.5 其他要求:无。

3.6 本次招标不接受联合体投标。

3.7 按照本公告要求向招标代理机构成功

4.招标文件的获取

4.1 发售时间:2026083109时00分至202609071600分 > 均视为未成功 招标文件费用500元,售后不退。

5.
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在 招标会员 区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术及商务信息服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,
招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准。
编辑:ebid.eavic

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com