海南置业海南物业项目部物料长协采购公开招标项目招标公告_电力工程_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

海南置业海南物业项目部物料长协采购公开招标项目招标公告

   2026-08-31 0
核心提示:1.招标条件本招标项目名称为:置业公司海南置业海南物业项目部物料长协采购公开招标, 本项目已具备招标条件,现对该项目进行国
  1.招标条件

    本招标项目名称为:置业公司海南置业海南物业项目部物料长协采购公开招标, 本项目已具备招标条件,现对该项目进行国内资格后审公开招标。

2.项目概况与招标范围

    2.1 项目概况、招标范围及标段(包)划分:2.1.1项目概况及招标范围:办公用品、清洁用品、维修用品、餐饮日杂用品采购。投标人报价的产品须与我公司物料清单名称规格型号一致或优于原配套产品,详细要求参见技术规范及要求,本项目据实结算。配送频率:视招标人需求情况每月至少两次。

2.1.2交货地点:

1)海南省海口市美兰区人民路街道碧海大道86号华彩海口湾广场写字楼A座17F国家能源集团海南公司;

2)海南省东方市东河镇大广坝水电厂办公楼;

3)海南省琼中黎族苗族自治县中平镇红岭水库管理楼;

4)海南省乐东县莺歌海镇 乐东发电有限公司;

5) 海南东方光伏电站:海南省昌江黎族自治县昌江黎族自治县叉河镇叉河中心学校;

6) 海南文昌光伏电站:海南省文昌市抱罗镇抱功村委会国昌光伏电站;

7) 海南儋州项目:海南省儋州市国营西培农场;

8) 海南海口办公楼:海南省海口市龙华区滨海大道77号中环国际广场19楼。

如遇甲方办公地址变更,则按照新地址为甲方提供配送服务;实际交货地点可根据甲方实际需求进行调整,包括增加或减少。

2.1.3交货期:自合同签订之日起2年

 

    2.2 其他:/

3.投标人资格要求

    3.1 资质条件和业绩要求:

    【1】资质要求:投标人须为依法注册的独立法人或其他组织,须提供有效的证明文件。

    【2】财务要求:/

    【3】业绩要求:2023年8月至投标截止日(以合同签订时间为准),投标人须至少具有单个合同金额不低于人民币100万元的物资配送合同业绩2份(合同内容包含办公用品或清洁用品或维修用品或餐饮日杂用品),投标人须提供能证明本次招标业绩要求的合同扫描件,合同扫描件须至少包含:合同买卖双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页。

    【4】信誉要求:/

    【5】其他要求:/

    3.2 本项目不接受联合体投标。

    3.3 本项目本项目接受制造商、经销商或代理商投标。

4.招标文件的获取

    4.1  招标文件开始购买时间2026-08-31 16:00:00,招标文件购买截止时间2026-09-05 16:00:00。

 购买招标文件的投标人,请联系办理供应商会员事宜,未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。成为正式供应商后根据招标公告的相应说明在线完成招标文件的购买!为保证您能够顺利投标 
联 系 人:马友
手       机:18701298819 (微信同号)
相关附件:附件1.公告.docx
                  附件2.申请登记表.docx
 

海南置业海南物业项目部物料长协采购公开招标项目招标公告


 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com