河北省非煤矿山安全生产风险监测预警系统等保测评项目公开招标公告_电力设备_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

河北省非煤矿山安全生产风险监测预警系统等保测评项目公开招标公告

   2026-08-31 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:项目概况河北省非煤矿山安全生产风险监测预警系统等保测评项目 的一、项目基本情况1.招标编号: 0701-2641HB0200102.项目名称:

项目概况

河北省非煤矿山安全生产风险监测预警系统等保测评项目

一、项目基本情况

1.招标编号: 0701-2641HB020010

2.项目名称: 河北省非煤矿山安全生产风险监测预警系统等保测评项目

3.预算金额: 18.52 万元

4.最高限价: 18.52 万元 其中1包11.52万元;2包7万元。

5.采购需求:河北省 非煤矿山 安全风险监测预警系统 等保测评、安全评估、密码测评,其中1包为等保测评和安全评估;2包为密码测评。

6. 合同履行期限: 11月底前完成全部测评工作。

7. 项目 不接受) 联合体投标

二、申请人的资格要求

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:

1 本项目非专门面向中小企业采购;

(2)投标人不得为“信用中国”网站 中列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的投标人,不得为中国 ( )政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的投标人(处罚决定规定的时间和地域范围内)。信用信息截止时点为开标当日

3、本项目的特定资格要求:

(1)1包投标人须具备由公安部第三研究所(经国家认证认可监督管理委员会批准的网络安全服务认证机构)认证颁发的《网络安全服务认证证书等级保护测评服务认证》,且证书在有效期内;

(2)2包投标人须列入由国家密码管理局发布的国家密码管理局公告(第53号)《商用密码检测机构(商用密码应用安全性评估业务)目录》,且在有效期内;

(3)投标人应购买本项目招标文件。

三、获取招标文件

1 取时间及方式:

1.时间:2026年09月01日至 2026年09月07日每天上午08:30-12:00 ,每天下午 12:00-17:30。(北京时间,法定节假日除外)

2. 本项目招标文件采用线上方式获取,不向投标人提供纸质招标文件。

3.方式:

(1)有意向的投标人应先在http://www.免费注册,注册审核

(2)注册完成后,按网上操作流程支付文件费,文件费为:500元。平台自动开具电子普通发票。

(3)文件费支付成功后,按网上流程操作下载文件。

(4)

四、提交投标文件

备注:您的权限不能浏览详细内容,非正式会员请联系办理会员入网注册事宜,并缴费成为正式会员后登录网站会员区可查看招标公告、招名方式或下载报名表格等详细内容!为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按公告详细内容为准。

咨询联系人:李工
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:13683233285
QQ:1211306049
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 编辑:china-ten

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com