2026年“英烈讲解员队伍能力素质提升实践项目”公告_电力设备_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

2026年“英烈讲解员队伍能力素质提升实践项目”公告

   2026-08-31 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:2026年“英烈讲解员队伍能力素质提升实践项目”采购邀请一、项目基本情况 1.项目编号/包号:0701-2641HB01-0047 2.项目名称:202

2026年“英烈讲解员队伍能力素质提升实践项目”

采购邀请

一、项目基本情况

1.项目编号/包号: 0701-2641HB01-0047

2.项目名称: 2026年“英烈讲解员队伍能力素质提升实践项目”

3.采购方式:竞争性磋商

4.项目预算金额: 41.25 万元 、项目最高限价(如有): 41.25 万元

5.采购需求:

包号

标的名称

采购包预算金额

(万元)

数量

简要技术需求或服务要求

服务周期

1

2026年“英烈讲解员队伍能力素质提升实践项目”

41.25

1项

详见采购需求。

本项目服务拟于2026年10月开始,为期5天,具体时间结合工作安排确定

6.合同履行期限 :本项目服务拟于2026年10月开始,为期5天,具体时间结合工作安排确定;

7. 本项目是否接受联合体: 否。

二、申请人的资格要求(须同时满足)

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

2.1 中小企业政策

本项目不专门面向中小企业预留采购份额。

本项目专门面向 中小 小微企业 采购。即:提供的货物全部由符合政策要求的中小/小微企业制造、服务全部由符合政策要求的中小/小微企业承接。

本项目预留部分采购项目预算专门面向中小企业采购。对于预留份额,提供的货物由符合政策要求的中小企业制造、服务由符合政策要求的中小企业承接。预留份额通过以下措施进行: /

2.2 其它落实政府采购政策的资格要求(如有): /

3.本项目的特定资格要求: /

三、获取采购文件

1.时间: 2026年8月 31 日至 2026年 9 7 日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:00(北京时间,法定节假日除外)。

2. 如需购买,应按照网上操作流程在线购买。注册成功后,网银支付。标书款发票在网上直接申请电子发票,如需领取纸质版招标文件请联系下方 2026年 9 14 日1 3 点30分 (北京时间)

五、开启

时间: 2026年 9 14 日1 3 点30分 (北京时间)

六、

备注:您的权限不能浏览详细内容,非正式会员请联系办理会员入网注册事宜,并缴费成为正式会员后登录网站会员区可查看招标公告、招名方式或下载报名表格等详细内容!为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按公告详细内容为准。

咨询联系人:李工
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:13683233285
QQ:1211306049
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 编辑:china-ten

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com