郑州航空港经济综合实验区豫州大道(金陵大道-长葛界)照明工程_电力工程_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

郑州航空港经济综合实验区豫州大道(金陵大道-长葛界)照明工程

   2026-09-01 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:1.招标条件本招标项目郑州航空港经济综合实验区豫州大道(金陵大道-长葛界)照明工程已由郑州航空港经济综合实验区发展改革和统计

1.招标条件

本招标项目郑州航空港经济综合实验区豫州大道(金陵大道-长葛界)照明工程已由郑州航空港经济综合实验区发展改革和统计局(重点项目协调推进办公室)以郑港经发投资〔2026〕280号批准建设,业主单位为郑州航空港经济综合实验区建设局,招标人(代建人)为河南航栋电力科技 ,建设资金来自区财政资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现在郑州航空港经济综合实验区 交易平台(以下简称 )对该项目施工进行公开招标,交易平台网址为

监督单位(投诉受理单位):郑州航空港经济综合实验区建设局 

电子邮件:gqjgkz@126.com

 

2026年8月31日

未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458 
手 机:18811547188 
联系人:李杨
QQ:1211306049 
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 
编辑:hnzbcg

备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com