1.询比条件
本项目哈励逊国际和平医院南部新院区后勤设备人员服务项目(三次)已具备询比条件。采购人为衡水中建哈院项目管理 ,现对该项目进行询比采购。
2.项目概况与采购内容(项目概况与招标范围)
2.1项目概况
项目名称:哈励逊国际和平医院南部新院区后勤设备人员服务项目(三次)
项目编号:HBBY-FW-A2026025
服务内容:哈励逊国际和平医院南部新院区安全生产岗位、动力岗位、总务维保岗位等设备设施维护保养和设备设施检测项目;具体详见招标文件第五章项目概况及发包人需求。
3.供应商资格要求
3.1.1 资质要求:投标人须具有独立法人资格,具有有效的营业执照并具备承担本项目的资质条件、能力和信誉。
3.1.2 信誉要求:投标人须提供在参加投标活动前 3 年内在经营活动中没有重大违法记录的声明(格式自拟,须加盖单位公章和法定代表人签字或盖章);投标人未被列入“信用中国”网站(https:///)失信被执行人名单(以开标当天投标截止时间后查询结果为准,查询不到视为未被列入);
3.1.3其他要求:与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或个人,不得参加投标;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目的投标。
3.2 本次招标不接受联合体投标。
4.采购文件(招标文件)的获取
4.2.凡有意申请询比者,请于2026年9月2日00:00至2026年9月8日 23:59(北京时间,下同)。登录“E
没有在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后根据招标公告的相应说明获取招标文件!
联系人:李杨
咨询电话:010-51957458
手 机:13683233285
传 真:010-51957412
QQ:1211306049
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com
