中煤西安设计工程有限责任公司中煤陕西公司矿井水初步治理(矿井场地部分)运维服务项目碳酸钠运输服务项目招标公告_电力设备_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

中煤西安设计工程有限责任公司中煤陕西公司矿井水初步治理(矿井场地部分)运维服务项目碳酸钠运输服务项目招标公告

   2026-09-01 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:西安设计工程 陕西公司矿井水初步治理(矿井场地部分)运维服务项目碳酸钠运输服务项目招标公告 项目编号:CCTC30261243招标方式

西安设计工程 陕西公司矿井水初步治理(矿井场地部分)运维服务项目碳酸钠运输服务项目招标公告

项目编号:CCTC30261243

招标方式:公开招标

开标时间:2026年09月21日10:00

1.招标条件

本招标项目西安设计工程 陕西公司矿井水初步治理(矿井场地部分)运维服务项目碳酸钠运输服务项目, 该项目资金来源已落实,已具备招标条件。现委托 ,就本项目进行国内公开招标,请合格的潜在投标人参加投标。

2.项目概况与招标范围

2.1项目简介

陕西榆林能源化工 大海则煤矿水处理,处理规模2000+700m3/h,使用

2.2招标范围

碳酸钠运输任务分两段进行运输,①由内蒙古博源银根化工 运输至承运单位储存场地,运输方式为吨袋运输;②由承运单位储存场地至陕西榆林能源化工 大海则煤矿水处理,运输方式为粉料罐车运输。

2.3资金落实情况:已落实

2.4服务期:6个月

2.5服务

没有在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后根据招标公告的相应说明获取招标文件!

联系人:李杨
咨询电话:010-51957458 
手 机:13683233285 
传 真:010-51957412 
QQ:1211306049 
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com

来源:中国电力招标采购网 编辑:zmz
 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com