上海大屯能源股份有限公司江苏分公司办公设备维保服务招标公告_电力设备_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

上海大屯能源股份有限公司江苏分公司办公设备维保服务招标公告

   2026-09-01 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:上海大屯能源股份 江苏办公设备维保服务招标公告 项目编号:CCTC30261247招标方式:公开招标 开标时间:2026年09月21日16:001.招

上海大屯能源股份 江苏 办公设备维保服务招标公告

项目编号:CCTC30261247

招标方式:公开招标

开标时间:2026年09月21日16:00

1.招标条件

本招标项目上海大屯能源股份 江苏 办公设备维保服务, 该项目资金来源已落实,已具备招标条件。现委托 ,就本项目进行国内公开招标,请合格的潜在投标人参加投标。

2.项目概况与招标范围

2.1项目简介与招标范围:大屯公司下属共22家单位办公设备维保服务内容,具体内容技术要求详见招标公告附件或招标文件第五章。

服务需求表

序号

服务内容

计量单位

最高投标限价(元)

1

姚桥煤矿办公设备维保服务

1年

150000.00

2

大屯公司救护大队信息化办公设备维保服务

1年

70000.00

3

设备租赁公司办公信息化设备维保服务

1年

30000.00

4

物资贸易公司办公设备维保服务

1年

100000.00

5

汽运 信息化设备维保服务

1年

12000.00

6

实业公司办公用信息化设备维保服务

1年

50000.00

7

铝板带厂办公信息化设备维保服务

1年

50000.00

8

电力工程办公设备维修维保服务

1年

50000.00

9

职业技术学院办公信息化设备维保服务

1年

50000.00

10

孔庄煤矿办公信息化设备维保服务

1年

100000.00

11

中能服务公司办公设备维保服务

1年

50000.00

12

江苏环保科技 办公设备维保服务

1年

10000.00

13

选煤中心办公信息化设备维保服务

1年

80000.00

14

工程咨询公司办公信息化设备维保服务

1年

20000.00

15

新能源公司办公信息化设备维保服务

1年

30000.00

16

徐沛铁路管理处办公信息化设备维保服务

1年

180000.00

17

江苏大屯电热 办公信息化设备维保服务

1年

100000.00

18

徐庄煤矿办公信息化设备维保服务

1年

120000.00

19

大屯铁路工程 办公信息化设备维保服务

1年

30000.00

20

拓特机械制造厂办公信息化设备维保服务

1年

30000.00

21

江苏大屯煤炭贸易公司信息化设备维保服务

1年

40000.00

22

大屯公司人事信息化设备维保服务

1年

12000.00

23

总价

1364000.00

2.2资金落实情况:已落实。

2.3服务期:合同签订生效之日起一年。

2.4服务

没有在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后根据招标公告的相应说明获取招标文件!

联系人:李杨
咨询电话:010-51957458 
手 机:13683233285 
传 真:010-51957412 
QQ:1211306049 
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com

来源:中国电力招标采购网 编辑:zmz
 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com