省政府机关幼儿园零星维修服务项目竞争性磋商公告
| 项目概况 省政府机关幼儿园零星维修服务项目的潜在供应商应在贵州省 获取采购文件,并于2026年9月14日9点30分(北京时间)前提交响应文件。 |
一、项目基本情况
项目编号:MCHC-DZ-ZC20262265
项目名称:省政府机关幼儿园零星维修服务项目
采购方式:竞争性磋商
项目序列号:P5200002026000B5E
预算金额:611,100.00元
最高限价:611,100.00元
采购需求:
标项名称:省政府机关幼儿园零星维修服务项目
数量:1
预算金额(元):611,100.00
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:详见磋商文件
备注:/
合同履约期限:详见磋商文件
本项目(否)接受联合体投标
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小微企业(含监狱企业、残疾人福利性单位)采购,非小微企业投标将被拒绝;
3.本项目的特定资格要求:
(1)供应商须具备国家建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质;
(2)供应商须具备有效的安全生产许可证;
(3)供应商拟派的 三、获取采购文件 时间:2026年9月2日至2026年9月9日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59 方式:贵州省 未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑: ztb.guizhou.go
