中盐内蒙古建材有限公司-中盐建材20260901026阀门丝杠-采购公告_电力设备_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

中盐内蒙古建材有限公司-中盐建材20260901026阀门丝杠-采购公告

   2026-09-01 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:中盐内蒙古建材 -中盐建材20260901026阀门丝杠-采购公告 企 业: 中盐内蒙古建材项目类型: 询比采购 项目所在地:乌斯太 一、采

中盐内蒙古建材 -中盐建材20260901026阀门丝杠-采购公告

企 业: 中盐内蒙古建材

项目类型: 询比采购

项目所在地:乌斯太

一、采购物资

序号

物料编码

物料名称

规格

型号

计量单位

数量

备注

1

08010199001897

阀门丝杠

YXT34*660

_建材

10.0

补 鑫裕

2

08010201003457

高强螺母

M52

_建材

12.0

补 鑫裕

3

08020300000659

百叶磨头

30*25*6

_建材

5.0

补 鑫裕

4

08021301001364

链轮

23齿 12A

_建材

1.0

补 鑫裕

5

09041000004729

不锈钢短节

DN15 L200mm

_建材

9.0

补 鑫裕

6

10020701000166

不锈钢针阀

DN15

_建材

9.0

补 鑫裕

7

13010000002374

磁力表座

YXCA-6Z

_建材

1.0

补 鑫裕

8

13050000022396

梅花敲击扳手

75mm

_建材

1.0

补 鑫裕

9

13050000022397

开口敲击扳手

75mm

_建材

1.0

补 鑫裕

10

13050000022398

气动磨机

130-140

_建材

1.0

补 鑫裕

11

13190000003404

分离式千斤

RCS501-50t

_建材

2.0

补 鑫裕

12

14011002001400

J直动溢流阀

DBDH10P-315

_建材

1.0

补 鑫裕

13

14090299006537

分离式千斤液压泵

RCS501-50t

_建材

2.0

补 鑫裕

14

15061100005334

太阳能航空灯

XYTGZ-155

_建材

3.0

补 鑫裕

15

17011700003426

气缸

SC100*5001.0Mpa

_内蒙化工

2.0

补 鑫裕

16

17012000006642

不锈钢表管

DN15

_建材

9.0

补 鑫裕

17

21049900006335

油石

200*25*50

_建材

6.0

补 鑫裕

二、供应商资格条件

(一)基本条件

1.参与供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;

2.参与供应商不得为“信用中国”网站 列入严重失信主体名单或经营异常;

3. 本次 采购项目不接受联合体参与。

(二)其他条件

三、评审规则

综合评分法

四、费用收取

保证金收取方式:联系

保证金金额:0.0

标书费:0

五、报价须知

(一)报价截止时间:2026-09-04 13:38

(二)报价方式:

1.登录“ ”,点击“供应商”按钮登录,在公告信息中查看、报名、报价。

2.采购文件及附件获取: 本项目不提供纸质采购文件及附件,参与本项目的供应商报名后,在项目界面右上角“公告附件下载”中下载相关文件;

3.供应商需完整填写报价信息,并按项目要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价。

六、其他说明

七、

备注:您的权限不能浏览详细内容,非正式会员请联系办理会员入网注册事宜,并缴费成为正式会员后登录网站会员区可查看招标公告、招名方式或下载报名表格等详细内容!为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按公告详细内容为准。

咨询联系人:李工
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:13683233285
QQ:1211306049
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 编辑:china-ten

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com