方大国际工程咨询股份 受河南农村商业银行股份 淮滨支行的委托,就河南农村商业银行股份 淮滨支行钞币武装押运及金库武装守卫服务项目以单一来源方式进行采购。
一、项目
二、项目编号:FDZX-FW-2026-0285
三、项目说明:
1.项目概况:主要涵盖金库 24 小时武装守卫、营业网点常规武装押运、专项现金武装押运、离行式自助设备加钞武装押运、临时性应急保障等日常安保守押工作。
2.服务周期:36个月,服务合同每年签订一次。
3.服务
4.质量要求:满足采购人要求。
5.包号划分:一个包。
四、拟定单一来源供应商名称及
1.供应商
2.供应商
五、供应商资格要求:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录
6.对列入“信用中国”网站( )的“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”或“中国政府采购”网站( )的“政府采购严重违法失信行为记录名单”的供应商,将拒绝其参加采购活动。
7.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。
8.具有有效的保安服务许可证包含武装守护、押运。
六、获取采购文件
3.1.时间: 2026 年9月2日至 2026 年9月8日,每天上午 9:00 至 11:30 ,下午 15:00 至 17:30 法定节假日除外 )。
3.2、
4.逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。
八、协商时间及地点
1.时间:2026年9月11日14:30(北京时间)
2.
九、
1.
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
编辑:hnzbcg
