2026年广东电网面向新一轮自主贡献(2035)的省级能源系统低碳转型规划研究等两项规划专题项目中止_电力设备_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

2026年广东电网面向新一轮自主贡献(2035)的省级能源系统低碳转型规划研究等两项规划专题项目中止

   2026-09-01 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:No-List2026年广东面向新一轮自主贡献(2035)的省级能源系统低碳转型规划研究等两项规划专题项目招标失败公告(采购编号:CG030
No-List

2026年广东面向新一轮自主贡献(2035)的省级能源系统低碳转型规划研究等两项规划专题项目

招标失败公告

(采购编号:CG0300022002353770)

 

致各投标

2026年广东面向新一轮自主贡献(2035)的省级能源系统低碳转型规划研究等两项规划专题项目,“标的2:广东深远海海陆统筹直流电网应用场景及设计方案研究”因通过初步评审的有效投标人数不足,本标的采购失败。

现中止以上标的采购,后续事宜待招标人通知,如重新招标,将按规定在相关网站公布,投标保证金(如有)将相关规定退回,请各投标人知悉。

特此公告!

 

 

采购人或采购代理机构主要负责人或授权的

2026年09月01日



未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在 招标会员 区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术及商务信息服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,
招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准。
编辑:csg.cn
 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com