关于德江县人民医院养老服务中心建设项目—室内装修及室外工程三标段材料采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZCHZB-DJ2026-07
原公告的采购项目名称:德江县人民医院养老服务中心建设项目—室内装修及室外工程三标段材料采购
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:竞争性磋商文件
更正内容:竞争性磋商文件
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 竞争性磋商文件 | 报名领取QQ 邮箱:523423986@qq.com | 报名领取QQ |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
报名时间:不变
开标时间:2026年09月11日09时30分
各位潜在投标人请到招标代理机构领取采购文件,项目相关采购文件均以各位最终下载领取的版本为准,谢谢配合!
四、对本次采购提出询问,请按以
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑: ztb.guizhou.go
