项目编号:青招字非2026-08190-1
各供应商:
“托百客”商学院和“昆仑先锋”终端建设工作室装饰装修项目(项目编号:青招字非2026-08190),变更内容如下:
本项目原谈判文件获取时间为2026年8月28日00时00分00秒---2026年9月1日23时59分59秒;现谈判文件获取时间延长至2026年9月4日23时59分59秒。
其他内容不变。
门户网
2026年9月1日
项目编号:青招字非2026-08190-1
各供应商:
“托百客”商学院和“昆仑先锋”终端建设工作室装饰装修项目(项目编号:青招字非2026-08190),变更内容如下:
本项目原谈判文件获取时间为2026年8月28日00时00分00秒---2026年9月1日23时59分59秒;现谈判文件获取时间延长至2026年9月4日23时59分59秒。
其他内容不变。
门户网
2026年9月1日
备注:您的权限不能浏览详细内容,非正式会员请联系办理会员入网注册事宜,并缴费成为正式会员后登录网站会员区可查看招标公告、招名方式或下载报名表格等详细内容!为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按公告详细内容为准。
咨询联系人:李工
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:13683233285
QQ:1211306049
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 编辑:qhcxzb