中盐榆林盐化 -中盐榆林钢材管件一批2026.9.1-采购公告
企 业: 中盐榆林盐化
项目类型: 询比采购
项目所在地:中盐榆林盐化
一、采购物资
|
序号 |
物料编码 |
物料名称 |
规格 |
型号 |
计量单位 |
数量 |
备注 |
|
1 |
07010106000169 |
不锈钢角钢 |
∠50*5 |
- |
米 |
90.0 |
材质S22053,符合国标要求 |
|
2 |
07010102000887 |
不锈钢管 |
φ57*3.5 |
- |
米 |
16.0 |
材质S22053,符合国标要求 |
|
3 |
07010113000137 |
不锈钢钢板 |
5mm |
- |
平方米 |
36.0 |
材质S22053,符合国标要求 |
|
4 |
09010100000877 |
不锈钢平焊法兰 |
- |
PN1.6MPa-DN50 |
片 |
4.0 |
材质S22053,型号PL50(B)-16RF,符合国标要求 |
|
5 |
09990000001793 |
人孔成品件 |
人孔盖板φ720*5,中心孔距φ685,S22053; 人孔盖把手φ14,S22053; 人孔接管φ630*5,L=140,翻边45mm,S22053; 人孔垫片DN600,δ=3,聚四氟乙烯; |
螺栓组M16×40,S22053,20套(含螺栓、螺母、垫圈) |
台套 |
2.0 |
材质见规格,符合国标要求 |
|
6 |
09050100000547 |
2205不锈钢弯头 |
φ57*3.5 |
- |
个 |
4.0 |
材质S22053,135°弯头,符合国标要求 |
|
7 |
07010110002468 |
T型梁 |
150*100*8 |
- |
米 |
15.0 |
材质S22053,成品件,符合国标要求 |
二、供应商资格条件
(一)基本条件
1.参与供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;
2.参与供应商不得为“信用中国”网站 列入严重失信主体名单或经营异常;
3. 本次 采购项目不接受联合体参与。
(二)其他条件
三、评审规则 综合评分法 四、费用收取 保证金收取方式:联系
保证金金额:0.0 标书费:0 五、报价须知 (一)报价截止时间:2026-09-04 10:00 (二)报价方式: 1.登录“ ”,点击“供应商”按钮登录,在公告信息中查看、报名、报价。 2.采购文件及附件获取: 本项目不提供纸质采购文件及附件,参与本项目的供应商报名后,在项目界面右上角“公告附件下载”中下载相关文件; 3.供应商需完整填写报价信息,并按项目要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价。 六、其他说明 七、 备注:您的权限不能浏览详细内容,非正式会员请联系办理会员入网注册事宜,并缴费成为正式会员后登录网站会员区可查看招标公告、招名方式或下载报名表格等详细内容!为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按公告详细内容为准。 咨询联系人:李工
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:13683233285
QQ:1211306049
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 编辑:china-ten
