中煤张家口煤矿机械有限责任公司铸造分厂除尘器排气筒改造项目招标公告_电力设备_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

中煤张家口煤矿机械有限责任公司铸造分厂除尘器排气筒改造项目招标公告

   2026-09-02 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:张家口煤矿机械 铸造分厂除尘器排气筒改造项目招标公告 项目编号:CCTC30261254招标方式:公开招标 开标时间:2026年09月22日10:

张家口煤矿机械 铸造分厂除尘器排气筒改造项目招标公告

项目编号:CCTC30261254

招标方式:公开招标

开标时间:2026年09月22日10:00

1.招标条件

本招标项目张家口煤矿机械 铸造分厂除尘器排气筒改造项目, 该项目资金来源已落实,已具备招标条件。现委托 ,就本项目进行国内公开招标,请合格的潜在投标人参加投标。

2.项目概况与招标范围

2.1项目简介与招标范围:拆除12套原有排气筒并新建落地排气筒,对受轨道干涉的除尘设备整体移位,配套改造风管、喷吹管路及电气设施;对3台抛丸机除尘器排气筒利旧加高,开展支架、软连接、筒体接长及法兰密封加固作业。同步实施排气筒防雨、防雷接地、排水、软连接更换、防腐涂漆,配合完成12套除尘设备的的移位、复位及调试工作。详细技术要求详见第五章技术规范书。

2.2资金落实情况:已落实

2.3服务期:合同签订后,待招标方土建工程完工后,本项目30天内完工。

2.4服务

没有在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后根据招标公告的相应说明获取招标文件!

联系人:李杨
咨询电话:010-51957458 
手 机:13683233285 
传 真:010-51957412 
QQ:1211306049 
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com

来源:中国电力招标采购网 编辑:zmz
 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com