中煤张家口煤矿机械有限责任公司铸造分厂切割、打磨捕集间工位及附属设施改造项目招标公告_电力设备_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

中煤张家口煤矿机械有限责任公司铸造分厂切割、打磨捕集间工位及附属设施改造项目招标公告

   2026-09-02 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:张家口煤矿机械 铸造分厂切割、打磨捕集间工位及附属设施改造项目招标公告 项目编号:CCTC30261257招标方式:公开招标 开标时间

张家口煤矿机械 铸造分厂切割、打磨捕集间工位及附属设施改造项目招标公告

项目编号:CCTC30261257

招标方式:公开招标

开标时间:2026年09月22日10:00

1.招标条件

本招标项目张家口煤矿机械 铸造分厂切割、打磨捕集间工位及附属设施改造项目, 该项目资金来源已落实,已具备招标条件。现委托 ,就本项目进行国内公开招标,请合格的潜在投标人参加投标。

2.项目概况与招标范围

2.1项目简介与招标范围:本项目对铸造分厂原有切割、打磨捕集间实施改造,拆除原有老旧房体、除尘管道及电控照明等设施,对切割捕集间进行扩建封闭,新建打磨捕集间,配套围护、电动卷帘装置、除尘管路、防爆照明及除尘电控系统升级改造,搭建终端管理系统,实现设备状态与能耗集中管控。通过改造实现捕集间全封闭作业,烟尘有组织收集,满足铸造行业A级企业环保、职业健康相关标准,包含设计、供货、安装、系统调试、人员培训及质保售后服务。

2.2资金落实情况:已落实

2.3服务期:合同签订之日起30日内完工

2.4服务

没有在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后根据招标公告的相应说明获取招标文件!

联系人:李杨
咨询电话:010-51957458 
手 机:13683233285 
传 真:010-51957412 
QQ:1211306049 
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com

来源:中国电力招标采购网 编辑:zmz
 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com