-
分类:工程招标公告
作者:第五事业部/招标一部
发布时间:2026-09-01
阅读量:83
招标/资格预审公告信息
- 招标项目名称华中智慧能源谷配套电网工程变电站进线(一期)工程总承包(EPC)
- 行政监督部门武汉市江夏区建筑工程招标投标服务中心
- 行政监督部门
武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼 殷雄峰、王锴、郭梦银、高卫星、袁若宁 18326681928 430071 yinxiongfeng1894@163.com 1 202609011542275841 1 湖北省成套 招标计划信息
"华中智慧能源谷配套电网工程 公开招标 2026-04-20 2026-03-20 08:19:33
备注:您的权限不能浏览详细内容,非正式会员请联系办理会员入网注册事宜,并缴费成为正式会员后登录网站会员区可查看招标公告、招名方式或下载报名表格等详细内容!为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按公告详细内容为准。
咨询联系人:李工
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:13683233285
QQ:1211306049
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 编辑:hubeibidding
