络合铁脱硫催化剂采购项目更正公告_电力工程_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

络合铁脱硫催化剂采购项目更正公告

   2026-09-02 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CG260820004原公告的采购项目名称:络合铁脱硫催化剂采购项目首次公告日期:2026年8月28

'Times New Roman';font-size: 14px\">一、项目基本情况

'Times New Roman';font-size: 14px\">原公告的采购项目编号:CG260820004

'Times New Roman';font-size: 14px\">原公告的采购项目名称:络合铁脱硫催化剂采购项目

'Times New Roman';font-size: 14px\">首次公告日期:2026'Times New Roman';font-size: 14px\">8'Times New Roman';font-size: 14px\">28

'Times New Roman';font-size: 14px\">二、更正信息

'Times New Roman';font-size: 14px\">更正内容:

1)对招标文件第二部分投标人须知中 “本项目的最高投标单价限价”内容予以更正,更正后内容详见附件1

2)对招标文件第六部分投标文件格式中“投标报价一览表”予以更正,更正后格式详见附件2

3)对招标文件第三部分 采购需求一、技术要求'Times New Roman';font-size: 14px\">3.3'Times New Roman';font-size: 14px\">.3'Times New Roman';font-size: 14px\">络合铁脱硫催化剂性能指标(1)络合铁脱硫催化剂的简介内容予以更正,详见附件3

4开标时间'Times New Roman';font-size: 14px\">

未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458 
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049 
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑: ztb.guizhou.go

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com