内蒙古教育出版社锅炉改造项目监理服务招标公告_电力工程_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

内蒙古教育出版社锅炉改造项目监理服务招标公告

   2026-09-02 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:内蒙古教育出版社锅炉改造项目监理服务市场询价公告一、采购需求1、工作内容:负责本项目拆除、设备进场、安装、隐蔽工程、调试

内蒙古教育出版社锅炉改造项目监理服务

市场询价公告

 

一、采购需求

1、工作内容:负责本项目拆除、设备进场、安装、隐蔽工程、调试全过程质量、安全监理;做好工序查验签字,监理无造价审批权限,变更签证造价以建设单位及跟踪审计确认为准;配合竣工验收及跟踪审计,开工前提交监理委派通知书。服务至竣工验收、资料移交完成,并配合3年质保期相关工作。

2、项目

3、服务标准:符合现行国家相关服务质量标准要求并满足采购人需求。

、报价单位的资格要求

1、报价单位须法人或非法人组织(提供营业执照扫描件);

2、报价单位须具有行政主管部门颁发的[工程监理综合资质]或者[市政公用工程乙级]资质(含)以上资质证书。

3、总监理工程师须具有本企业注册的[市政公用工程]专业注册监理工程师证书。

4、报价单位未被人民法院列为失信被执行人,提供网页截图,以信用中国( )网站查询结果为准

三、报价要求:按本公告附件1:报价函格式填报价格

四、市场询价方式

凡有意参加市场询价的报价单位,请于2026年9月3日9:00至2026年9月8日9:00将报价单位的资格要求证明材料及报价函(加盖公章扫描件)发

注:1.报价单位可自行随报价函提供公司基本情况、技术服务方案等相关材料。

2.报价单位提供的报价仅作为市场询价方制定采购预算的参考。

 

市场询价方:内蒙古教育出版社

 

市场询价组织方:内蒙古阳光采购服务平台


附件1:

一、报价函

 

报价参考发改价格〔2007〕670 号文件测算基准(仅询价参考,不作为强制结算依据),请报折扣率及含税总报价(开具增值税专用发票)。

填写:折扣率:      %;含税总价:________元。

 

供应商名称:              (盖章)

未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在 招标会员 区根据招标公告的相应说明获取招标文件!

咨询电话:010-51957458

手 机:18811547188

联系人:李杨

QQ:1211306049

微信:Li18811547188

邮箱:1211306049@qq.com

来源:中国电力招标采购网

备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术及商务信息服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求, 招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准。

编辑:ejy365
 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com