果洛州文旅宣传推广询比采购公告_电力工程_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

果洛州文旅宣传推广询比采购公告

   2026-09-02 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:果洛州文旅宣传推广询比采购公告青海省国丰工程项目管理 受果洛藏族自治州文体旅游广电局委托,拟对参加2026年第37届上海旅游节

果洛州文旅宣传推广询比采购公告

青海省国丰工程项目管理 受果洛藏族自治州文体旅游广电局委托,拟对参加2026年第37届上海旅游节花车巡展活动进行国内询比,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加询比。

1、采购项目简介

1.1采购项目名称:果洛州文旅宣传推广;

1.2

1.3

1.4采购项目资金落实情况:已落实;

1.5项目采购金额:45万元(大写:肆拾伍万元整);

1.6采购内容:参加2026年第37届上海旅游节花车巡展活动,具体详见《询比文件》。

1.7成交供应商数量:1家。

2、采购范围及相关要求

2.1采购范围:参加2026年第37届上海旅游节花车巡展活动,具体详见《询比文件》。

2.2服务期限:2026年9月12日至10月6日(具体日期以采购人最终确认为准);

2.3服务

3、供应商资格要求

3.1供应商应依法设立且满足如下要求:

3.1.1资质要求:本次招标要求须在中华人民共和国境内依法注册,具有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力。

3.1.2信誉要求:经信用中国 、中国 等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单及政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。

3.1.3近年财务会计报表年份是指:经第三方机构出具的近一年度(2025年度)财务状况审计报告,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注,并提供第三方机构的营业执照、执业证书;或提供近三个月银行资信证明(同时提供基本存款账户开户许可证或基本存款账户信息)。

3.2供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或吊销许可证执照、暂扣或吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

3.3本次采购不接受联合体。

4、

没有在 中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后根据招标公告的相应说明获取招标文件!

联系人:李杨
咨询电话:010-51957458 
手 机:13683233285 
传 真:010-51957412 
QQ:1211306049 
微信:Li13683233285
邮箱:1211306049@qq.com

来源:中国电力招标采购网 编辑:qhe
 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com