开阳“磷钛铁锂”耦合循环一体化项目年产100万吨磷酸铁项目(一期30万吨)110kV变电站设计、采购、施工总承包(EPC)澄清公告_电力工程_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

开阳“磷钛铁锂”耦合循环一体化项目年产100万吨磷酸铁项目(一期30万吨)110kV变电站设计、采购、施工总承包(EPC)澄清公告

   2026-09-03 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:各潜在投标人:针对《开阳“磷钛铁锂”耦合循环一体化项目年产100万吨磷酸铁项目(一期30万吨)110kV变电站设计、采购、施工总承

各潜在投标人:

针对《开阳“磷钛铁锂”耦合循环一体化项目年产100万吨磷酸铁项目(一期30万吨)110kV变电站设计、采购、施工总承包(EPC)》项目招标,现做如下澄清:

招标文件项目总投资为:267886.6万元,现变更为:259056.38万元。

其余内容不变,特此澄清!

贵州磷化中合材料

佰利建设管理(集团)

2026年9月2日

未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458 
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049 
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑: ztb.guizhou.go

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com