福泉市晟隆商品混凝土有限公司进行财务状况审计服务采购项目谈判采购公告_电力工程_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

福泉市晟隆商品混凝土有限公司进行财务状况审计服务采购项目谈判采购公告

   2026-09-03 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:福泉市晟隆商品混凝土 进行财务状况审计服务采购项目谈判采购公告1.项目情况1.1 项目名称:福泉市晟隆商品混凝土 进行财务状况审

福泉市晟隆商品混凝土 进行财务状况审计服务采购项目谈判采购公告


1. 项目情况

1.1 项目名称: 福泉市晟隆商品混凝土 进行财务状况审计服务采购项目

1.2 项目编号: GQQS-TP2026090005

1.3 采购方式: 谈判采购

1.4 邀请范围: 公开

1.5 项目所在地区: 采购人指定

1.6 资金来源: 自筹资金

1.7 招标条件: 1.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:提供具有履行合同所必需的专业技术能力的承诺函(提供复印件加盖供应商单位公章)。2.具有独立承担民事责任的能力:提供法人或其他组织的营业执照等证明文件,法定代表人及授权代表身份证及法定代表人授权书(原件)等证明文件;如分所或分支机构参加投标的,分支机构须获得总所的唯一授权(复印件及授权函加盖公章);3.参加本次采购前三年内在经营活动中无涉及商业贿赂、弄虚作假等违规违法行为、无重大违法记录(供应商自行提承诺并加盖供应商公章);4.具有良好的商业信誉:供应商2023年1月1日至今在中国 未被列入“政府采购严重违法失信行为记录名单”、在信用中国网 未被列入“严重失信主体名单和重大税收违法失信主体”、在中国执行信息公开网(/zxgk.court.gov.cn/)未被列入“失信被执行人名单”的承诺函(供应商自行提承诺并加盖供应商公章);5.本次采购不接受联合体响应,不进行分包、转包;6.特殊资格要求:提供会计师事务所执业证书(提供复印件并加盖公章)。

2.

未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458 
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049 
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑: ztb.guizhou.go

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com