一、采购项目基本情况
原公告的委托代理编号:0623-2685N3104101
原公告的采购项目名称:湖南省电子政务外网数字认证基础平台升级扩容可行性研究报告编制及商用密码测评服务项目
首次公告日期:2026年9月2日
二、更正内容:
更正事项:采购文件
更正内容:
1、本项目特定资格条件中包2:供应商应在国家密码管理局公告(第49号)商用密码检测机构(商用密码应用安全性评估业务)目录中(提供目录截图并加盖供应商公章)中的
文号“(第49号)”修改为文号“(第53号)”
即包2特定资格条件为:供应商应在国家密码管理局公告(第53号)商用密码检测机构(商用密码应用安全性评估业务)目录中(提供目录截图并加盖供应商公章)。
2、采购文件获取日期延期至2026年9月8日。即采购文件获取日期为2026年9月2日至2026年9月8日。
3、其他事项均不变。
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起三个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑:hnbidding.com
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。 编辑:hnbidding.com
