园区投资发展集团2026-2027年度定点造价咨询服务招标公告_电力工程_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

园区投资发展集团2026-2027年度定点造价咨询服务招标公告

   2026-09-04 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:园区投资发展集团2026-2027年度定点造价咨询服务招标公告受南宁产投产业园区投资发展集团 委托,现就园区投资发展集团2026-2027

园区投资发展集团2026-2027年度定点造价咨询服务招标公告

 

受南宁产投产业园区投资发展集团 委托,现就园区投资发展集团2026-2027年度定点造价咨询服务进行公开招标,欢迎符合条件的潜在投标人前来投标:

一、项目基本情况

项目编号:GXZB-G3-2026054-ZXGJ

项目名称:园区投资发展集团2026-2027年度定点造价咨询服务

招标方式:公开招标

预算金额:425万元

项目基本概况介绍:拟对2026-2027年度定点造价咨询服务进行招标,选出8家造价咨询单位列入园区投资发展集团造价咨询服务库,以开展在建工程项目工程量清单编制、最高投标限价(或采购控制价)编制、竣工结算二次审核等相关造价咨询服务。如需进一步了解详细内容,详见公开招标文件第二章服务需求一览表。

二、投标人的资格要求

1.国内注册(指按国家有关规定要求注册的),具有独立企业法人资格;

2.信誉要求:对在“信用中国”网站 被列入重大税收违法失信主体名单、在中国执行信息公开网 被列入失信被执行人的投标人,不得参与本次招标活动(以评审阶段通过“信用中国”网站 、中国执行信息公开网 查询的结果为准);

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的招标活动;

4.本项目不接受联合体投标。

三、获取招标文件

1.获取时间:2026年9月3日至2026年9月10日止(法定公休日、法定节假日除外,北京时间:08:00-12:00,15:00-17:30)。

2.获取

3.

(1)本项目不提供纸质招标文件,有意向的投标人请在上述时间内登录南宁产投招标采购管理平台 查看招标公告,缴纳招标文件工本费并获取电子招标文件及其他资料(如有)。(未在南宁产投招标采购管理平台注册的投标人须先完成注册登记,注册时“申请供应商角色”请选择“招采供应商”。因未注册或注册操作失误导致无法及时获取招标文件的不利后果由投标人自行承担。)

(2)投标人获取招标文件时需在南宁产投招标采购管理平台上传证明文件、填写企业信息(经办人姓名、联系电话、收件 证明文件:①企业有效营业执照;②法定代表人有效身份证;③授权委托书(委托代理时提供,附委托代理人有效身份证);④招标文件工本费汇款(转账)凭证。以上证明文件要求为原件的清晰扫描件。如因未提供
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在 招标会员 区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术及商务信息服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,
招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准。
编辑:sxzx2016

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com