关于重庆中航食品有限责任公司信息系统使用服务项目拟单一来源公示_电力工程_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

关于重庆中航食品有限责任公司信息系统使用服务项目拟单一来源公示

   2026-09-04 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:中翼公司(重庆航食)现就重庆中航食品 信息系统使用服务项目采用单一来源进行公示。 一、项目名称:重庆中航食品 信息系统使用
中翼公司(重庆航食)现就重庆中航食品 信息系统使用服务项目采用单一来源进行公示。
一、项目名称:重庆中航食品 信息系统使用服务项目
二、项目
(二)项目要求:
1.供应商对所有查询系统设备进行统一管理。
2.供应商应及时协助我公司解决本合作业务中产生的合作范围内引起的用户咨询和投诉。
3.供应商负责所提供设备及线路的维护和维修。
(三)合同签署方式及合同期限:
1.合同签署方式:固定总价合同;
2.合同期限:3年;
3.付款方式:以现场谈判为准;
4.交付期限:以现场谈判为准;
5.项目
7.费用结算:以现场谈判为准。
四、拟采用单一来源采购方式的原因及相关说明:
独购
五、拟定的唯一供应商名称
供应商名称:重庆机场信息科技
六、公示说明
公示期:2026年09月04日至2026年09月07日23时59分
在公示期间,有意向参与本项目的供应商请及时联系项目

未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458 
手 机:18811547188 
联系人:李杨
QQ:1211306049 
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。 编辑:airchina.com

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com