郑州大学第五附属医院全自动生化分析仪维保项目单一来源采购公告_电力工程_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

郑州大学第五附属医院全自动生化分析仪维保项目单一来源采购公告

   2026-09-04 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:一、采购项目 二、采购项目编号:ZHYA-2026-186三、项目预算金额:160000.00元/年四、采购需求(包括目标、标准、数量、规格、服

一、采购项目

二、采购项目编号:ZHYA-2026-186

三、项目预算金额:160000.00元/年

四、采购需求(包括目标、标准、数量、规格、服务要求、验收标准等)

1.采购内容:拟对郑州大学第五附属医院AU5800系列全自动生化分析仪维保服务进行采购(详见单一来源采购文件);

2.质量要求:合格,符合采购人要求;

3.服务期限:两年;

4.服务

六、供应商资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无

3.本项目的特定资格要求:

3.1供应商须具有有效的《医疗器械经营许可证》;

3.2根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》 (财库[2016]125 号)的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动【查询渠道:在“信用中国”网( :8788/)”,通过供应商账号登录管理系统下载采购文件,尚未注册的供应商,请及时注册。具体操作流程详见:郑州大学第五附属医院招标采购管理系统操作手册-供应商分册;

(3)获取文件资料:提供PDF文件一份,PDF文件包含:企业法人营业执照或事业单位法人证书等同等效力证明文件(加盖单位公章的扫描件);法定代表人授权书扫描件(须注明项目名称且含法定代表人和委托代理人身份证复印件或扫描件、

(4)文件费缴费账户信息如下(转账时请备注公司名称、项目名称,可简写):

收款

开 户 行:中国银行股份 河南省分行

账    号:250761166119

费用:500元/份,售后不退。

八、响应文件提交的截止时间及地点

1.时间:2026年09月11日15时00分 采购公告期限为三个工作日。

十、

1.

未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458 
手 机:18811547188 
联系人:李杨
QQ:1211306049 
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 
编辑:hnzbcg

备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com