贵州黔信通达信息咨询服务 接受 六枝特区人民医院 的委托,对 六枝特区人民医院大数据运营管理分析系统服务项目 进行竞争性磋商采购,欢迎合格供应商参加投标,具体招标采购情况如下:
一、项目基本情况:
项目名称:六枝特区人民医院大数据运营管理分析系统服务项目
项目编号:QXTD-2026020050
采购方式:竞争性磋商
采购预算:200000.00元
项目最高限价为:200000.00元(投标报价超过最高限价视为无效投标)
采购需求:
标项一
标项名称:六枝特区人民医院大数据运营管理分析系统服务项目
数 量:1
预算金额(元):200000.00元
单 位:年
简要规格描述:具体详见磋商文件服务要求
合同履约期限:具体详见磋商文件商务要求
二、供应商资格要求:
(一)一般资格要求:
①具有独立承担民事责任的能力;
②具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
③具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
④具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
⑤参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
⑥法律、行政法规规定的其他条件。
(二)特殊资格要求:无。
(三)本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件的时间、地点、方式及价格:
(一)获取采购文件时间:2026年 9月 4 日09时至2026年 9 月 11 日17时(周末、法定节假日除外)
(二)获取采购文件方式:
1、邮件报名
报名资料:提供营业执照、授权委托书(包含被授权人
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
编辑: ztb.guizhou.go
