一、项目概况
1.项目
2.项目编号:N_HA260135/01
3.预算金额:2004500.00元。
4.招标范围:本项目包含医保业务综合服务终端、床旁结算手持终端、银医多功能自助一体机、医疗服务项目成本管理系统、智慧自助出入院结算系统等软硬件的供货、安装、调试、验收、培训、技术服务及质保服务等工作内容(详见招标文件第五章采购需求)。
5.招标公告发布日期:2026年8月13日
6.开标时间、
三、
代理机构:河南豫信
电子
2026年9月4日
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
编辑:hnzbcg
