广东电网东莞供电局2026年“多模态融合驱动的多足-多机械臂协同智能变电作业系统研究”等10项创新项目技术服务采购中止_电力设备_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

广东电网东莞供电局2026年“多模态融合驱动的多足-多机械臂协同智能变电作业系统研究”等10项创新项目技术服务采购中止

   2026-09-04 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:No-List广东东莞 2026年“多模态融合驱动的多足-多机械臂协同智能变电作业系统研究”等10项创新项目技术服务采购采购失败公告(
No-List

广东东莞 2026年“多模态融合驱动的多足-多机械臂协同智能变电作业系统研究”等10项创新项目技术服务采购采购失败公告

(采购编号:CG0300062002355005)

 

致各供应商:

广东东莞 2026年“多模态融合驱动的多足-多机械臂协同智能变电作业系统研究”等10项创新项目技术服务采购,“东莞 2026年科技项目第三方测试服务采购”标的、““大容量电池储能安全管控与高效运行关键技术研究”科技项目电池单元及储能系统第三方测试服务采购”标包,因通过初步评审的有效供应商数量不足,本标包采购失败。

现终止以上标包采购,响应保证金(如有)将按相关规定退回,请各供应商知悉。

特此公告!

 

 

 

采购人或采购代理机构主要负责人或授权的

2026年09月04日



未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在 招标会员 区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术及商务信息服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,
招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准。
编辑:csg.cn
 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com