雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司2026年生产辅助材料采购公开招标项目招标公告_电力设备_资讯_电力建设项目网
推广 热搜:

雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司2026年生产辅助材料采购公开招标项目招标公告

   2026-09-04 中国电力招标采购网dlztb0
核心提示:第一章 公开招标1.招标条件 本招标项目名称为:雁宝能源内蒙古大雁矿业集团 2026年生产辅助材料采购公开招标,项目招标编号为:C

第一章 公开招标

1.招标条件

本招标项目名称为:雁宝能源内蒙古大雁矿业集团 2026年生产辅助材料采购公开招标,项目招标编号为:CEZB260307694, 本项目已具备招标条件,现对该项目进行国内资格后审公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1 项目概况、招标范围及标段(包)划分:本项目为雁宝能源内蒙古大雁矿业集团 2026年生产辅助材料采购公开招标项目,共一个标段,包括货物的供货、运输及相关服务,具体采购明细详见下表:

序号

物料编码

物料描述

单位

数量

提报单位

备注

1

12971914

一氧化碳检测管\0-50ppm

2500

内蒙古蒙东能源

2

11040646

硫化氢检测管\0-100PPm

3600

内蒙古蒙东能源

3

10838600

二氧化硫检测管\0-1000ppm

3600

内蒙古蒙东能源

4

12938959

氧气气体检测管\0.01-0.21

2500

内蒙古蒙东能源

5

11365232

微风检测管\发烟时间 60s/支 发烟量 6L/支\A级

3600

内蒙古蒙东能源

6

11157022

采样球胆\2L 乳胶

500

内蒙古蒙东能源

7

11595052

煤矿井下用聚乙烯管\φ200mm\1.6MPa\PE

4500

内蒙古蒙东能源

8

12889402

煤矿用通信光缆\MGTSV(2-12)A\2

5000

内蒙古蒙东能源

9

12929635

气囊式快速密闭\QKN3000×1500×500mm

5

内蒙古蒙东能源

10

11982597

隔爆水袋挂钩\φ8-100±5-32mm 60°±5°

30000

内蒙古蒙东能源

11

10093568

氯化钙\25Kg/袋

10

内蒙古蒙东能源

12

12933922

10kV橡胶绝缘垫\8mm

20

内蒙古蒙东能源

13

12922537

10型斜纹镀锡铜编织线\TZX-10\36×36×1/0.10\10mm2

千克

100

内蒙古大雁矿业集团

14

12897071

通信光缆\GYFTA53\24B1.3

3000

内蒙古大雁矿业集团

15

12929200

胶管总成\DN300-2-4MPa\10000mm\两端法兰

10

内蒙古大雁矿业集团

16

12929199

胶管总成\DN200-2-3MPa\10000mm\两端法兰

30

内蒙古大雁矿业集团

17

12971913

一氧化碳检测管\0-500ppm

600

内蒙古大雁矿业集团

18

12662147

镀锌钢格栅板\G385/30/50\1000×400\Q235A

100

国能宝日希勒能源

19

10879773

矿用橡套电缆冷补胶\MT/T351\350g/桶\国产

20

国能宝日希勒能源

20

10892013

镀锌扁铁\40×4mm\Q235A

千克

200

国能宝日希勒能源

21

11243945

镀锡铜编织线\TZX-15\25mm2

千克

50

国能宝日希勒能源

22

11418879

镀锌铁链\5mm\Q235A

600

国能宝日希勒能源

23

12205258

挡脚板\1000×240×3mm\Q235

200

国能宝日希勒能源

24

12447660

镀锌钢格板\xD-GAJ-203\1500×2000\Q235A

600

国能宝日希勒能源

25

12688341

钢格板楼梯踏板\TA-325/30/100/5\900×220mm\Q235B

250

国能宝日希勒能源

26

12857031

电磁阀\DFB40/1.0(X)\国产

10

国能宝日希勒能源

27

12922537

10型斜纹镀锡铜编织线\TZX-10\36×36×1/0.10\10mm2

千克

100

国能宝日希勒能源

28

19005176

低压减压阀\200X-16P\DN100\GB/T12244\国产

20

国能宝日希勒能源

29

19005459

低压减压阀\200X-16C\DN80\GB/T12244\国产

20

国能宝日希勒能源

30

11819499

不锈钢滤网\10目 幅宽1000mm\304

335

国能宝日希勒能源

31

10470419

铜闸阀\DN32

40

国能宝日希勒能源

32

11274381

铜闸阀\DN15\2.0MPa

20

国能宝日希勒能源

33

11297684

铜闸阀\DN50

20

国能宝日希勒能源

34

11305355

铜闸阀\DN40

20

国能宝日希勒能源

35

11360136

铜闸阀\DN25\1.6MPa

620

国能宝日希勒能源

36

12544154

铜闸阀\DN20\1.6MPa

220

国能宝日希勒能源

37

12614574

感温电缆\JTW-LD-85-8687S\85℃

500

国能宝日希勒能源

38

11088174

电缆钩\UEE-HW64

50

国能宝日希勒能源

39

12025090

采样铁锹\SD-PPS/T1

200

国能宝日希勒能源

40

12079208

绝缘胶板\1000×5mm\黑色\10kV

200

国能宝日希勒能源

41

11203520

夹布输水胶管\φ25mm\1.6MPa

9000

国能宝日希勒能源

42

12971913

一氧化碳检测管\0-500ppm

50000

内蒙古蒙东能源

分签说明:本项目与国能宝日希勒能源 、内蒙古大雁矿业集团 、内蒙古蒙东能源 分别签订合同。

交货期:合同签订后90天内交货。

交货

2.2 其他:/

3.投标人资格要求

3.1 资质条件和业绩要求:

资质要求:投标人须为依法注册的独立法人或其他组织,须提供有效的证明文件。

财务要求:/

业绩要求:/

信誉要求:/

其他要求:/

3.2 本项目不接受联合体投标。

3.3 本项目接受制造商、经销商或代理商投标。

4.

未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按会员区招标信息详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
发布编辑:chnenergybidd

 
举报 收藏 打赏
 
更多>同类资讯
推荐资讯
项目

网站首页  | 
dlztb.com